Психология
За какой книгой( о чем?) люди,не жалея себя,будут стоять в очереди?
как научится жить вечно
Валентин Пикуль (царство ему небесное) сам стоял в очереди за своими книгами.
Инкогнито, конечно.
Поднимал скандалы, и только когда его уже начинали бить, сознавался, что он и есть Пикуль..)))
Инкогнито, конечно.
думаю, сейчас такой книги нет - все есть в интернете
"Где купить совесть"... ога...
Такая книга только одна в мире, она же и самая знаменитая.))
Ахах на счет интернета не согласна. В интернете сидеть, а если еще и читать, то это же вообще кошмар, а настоящая книга - это волшебство. Например сесть в удобное кресло, желательно вечером, налить себе кофе или чай и погрузиться в мир волшебства - это же так классно))) ) А что касается хороших книг, могу перечислить парочку:
1. Кендес Бушнелл "Дневники Керри" - Очень кстати интересная про подростковую жизнь, и как она дошла до того, что стала великой писательницей. Примечание: до секса в большом городе".
2. Я не знаю как она делает это - мотивационная книга.
3. Пауло Коэльо " Вероника решает умереть" Вот это дааа. Вообще Коэльо сам по себе очень хороший писатель, произведения которого в жизни, хоть одно, нужно прочитать.
А еще вот пару, хочу сама тож прочитать:
-Фоер Джонатан "жутко громко и запредельно близко". Элис Сибоид " Милые Кости" - о жизни после смерти. Харуки Мураками "Норвежский Лес". Дэвид Николс "Один день" ( есть кино) и самаая Трумен Капоте "Завтрак у Тиффани" ( тож есть кино)