КОГДА Я СМОТРЮ НА НЕБО,
Мне не бывает грустно.
С корочкой черствого хлеба,
Лишь бы на сердце не пусто.
Смотрите почаще на небо!
И в жизни всё будет иначе.
Не в смысле денег, и не в смысле дачи!
А в смысле хлеба и соли!! !
послушайте песню Андрея Селиванова (лучше в живую) , жалко носители энергетику не передадут.
Психология
Вы когда-нибудь стояли в очереди за ХЛЕБОМ?
Да, хорошо помню эти очереди при Хрущеве. Я была совсем маленькая, но помню мы ходили с бабушкой стоять в очереди. Она брала меня, потому что "давали" по 2 буханки в руки. Что бы пореже ходить она брала меня
....как бы 80 ..90..ые не так давно были ..там же и талоны на продукты ...до сих пор на сигареты лежат неотоваренные
Когда были очереди за хлебом, то главным, кто не ценил хлеб было Политбюро. За хлеб была битва, потом гноили побеждённый хлеб, и полстраны кормили хлебом коров и другую живность, потому что, то что выпекали есть было часто невозможно или даже опасно. А сейчас - другая крайность.
Смутно... но помню... желтоватый -кукурузный хлеб от Н. С. Хрущёва...
И нетолько за хлебом... .
Наверно некоторые забыли лет 15-20 назад и за маслом сливочным и за сахаром очереди по талонам,
А фрукты только мандарины с кавказа были ну и яблоки ...
Это не забывается, шрам на всю жизнь.. .
Представляю каково было в 1930 году, как можно было довести огромную страну оставить без хлеба....
Да. Было человек 100-120 в очереди. 1993г кажется...
а то .. помню как довали по булке в руки при хрущеве...
Да, при Хрущёве, когда поля засадили кукурузой вместо пшеницы .Я ходила в детсад но в очередях с мамой стояла.
да, очень давно, в 90-х годах, неприятно вспоминать ((
Да приходилось и сейчас порой, когда стоишь в метраполисе. Но предпочитаю все же супермаркеты быстро и без очереди.