Психология
Очередь за хлебом, час стоять, не меньше.. Вот все в магазине есть, а хлеба мало и очередь.. Будете стоять?)
Одно из самых кошмарных воспоминаний из прошлого - очередь за помидорами свежими в начале 80х. Сначала казалось, что это на пару часов, очень хотелось помидор, потом занявшие и отошедшие всё подходили впереди и подходили. Помидоры достались, но заняло это часов 8. Потом уже было жаль потраченного времени. С тех пор отвернуло в очередях стоять. Избегаю любых всеми возможными средствами)
будем.. да и куда спешить
В своё время настоялась в очередях за хлебом. Потерплю без него.
Боже упаси! Я не настолько хлебозависимая.
Тем более что всегда есть хлебцы.
Здравствуйте, Таня. В очередях пусть пожизненно стоят те, кто навязывает такую -же жизнь соседям. А лучше лежат.
Валентина Юркова
Добрый вечер, Октай)
Не будем. Блинов напечём. И будем всё заворачивать в блины.
неееее, стоять точно не буду .. завтра приду пораньше
Нет не буду, я сама испеку.
вот у нас сегодня хлеб был бесценный, как сказали на кассе продавцы еще цену не смогли сложить и ценник оформить. Отобрали батон.
Не ем хлеб, пока есть возможность.
такого не бывает сейчас. на каждом шагу пекарни, кондитерские, грузинские лавашные..)
Лишитесь хлеба, и встанете в очередь любой длины. Если, конечно, не начнете есть вместо хлеба пирожные))
куплю пельмешек и сварю с макаронами
Не а.... испеку сам....
хлебопечь есть..
нет, никто хлеб не ест
НЕТ!! Сейчас не голодовка и без хлеба можно обойтись!
мы сами делаем =ъ
По привычке как в СССР буду стоять...))
жену отправлю стоять))
Оценю очередь изначально.. и если уж встал в очередь то достою её. Куплю что то иное.
Прижмет, Все будите стоять и день и два и столько сколько нужно.
закричу - диарэя, диарэя, проскочу впереди очереди, сквачу хлеб, швырну деньги и назад ))
Буду стоять только в том случае, если хлеб попросил кто-то и близких и в другом месте купить невозможно.
Это где это такое ???))) что бы за хлебом стоять ?? ))) в очереди ...
Да