Психология

Почему так противно стоять в очереди?))

липкое внимание...
Людмила Стрельникова
Лучший ответ
Это противоестественно для человеческой натуры.
противно стоять в очереди в налоговую
вот какого я должна стоять? ?
пусть приходят и сами дань собирают))
Я думаю, что мало мест, где вам противно стоять в очереди: налоговая, почта (О, эти невозможные тётки на почте - сама еле терплю) , поликлиники и еще какие-нибудь административные места. Хорошо хоть сберкассы перестроились.
А всё потому, что там остался "совковый" сервис) . Как будто кто-то свято хранит "правила" издевательства над теми, кто в этой очереди стоит. У нас на почте с советского периода ничего не изменилось - те же хабалки, только они уже в новом исполнении - с компьютерами и пр. гаджетами - жирные прокуренные молодухи или старухи. Думаете что-то изменилось? Нет. Они также хамят, так же равнодушны, работают так медленно, что это бросается в глаза, и они накапливают очередь и потом, томно потягиваясь, уходят на "законный" 30-минутный технический перерыв (Вас много, а я одна!). . Прием почты в одном месте, а продажа конвертов - в другом!:) ) А как же иначе? ! И никуда не денешься.
Зато, когда эти хабалки приходят на твою работу, то они требуют к себе повышенного внимания, которого у них не дождешься.. . Это унижает.. .
Не зря, видно, в октябрьскую революцию считалось - Взяли Смольный и почты-телеграфы, - значит победили.
Алина Лиханова
Потому что время останавливается.. .
Ничего нет хуже, чем ждать и догонять.
Юлия Рожкова
м-да, раздражающий момент присутствия в очереди,
прям иногда бесит, Марин... какое-то унижения, что ли,
сам точно не пойму, но точно - противно сто пудов!
там стоят тебе подобные))
противно и всё.)
Ольга Лехнер
Вы выше этих быдло в очереди?))
Потому что ожидание и бессилие угнетает.)
не противно. Долго просто
потому что мысли тянут бежать, а время отдохнуть)
потому что ни туды и ни сюды )