Психология
Совсем схожу я с ума
Я ни с кем не общаюсь, по причине того, что я заикаюсь. Меня мондраж пробирает, когда нужно что-то сказать... А так хотелось бы познакомиться с девушкой! Последняя надежда - интернет и то себя не оправдала(((
займись вокалом, пой побольше и заикание станет менее заметным. а на фото кстати на меня смотрит довольно таки симпатичный паренек. УДАЧИ солнце
терпенье всё оправдает.
Да не нужно оно тебе. И не слушай советы всех. Уверенность, вокал... вот идете вы с ней, а тебе и сказать то нечего. В общем уходи в себя и разбирайся. Физиологию победить не проблема. Влюбись в какуюнить кинозвезду, и этим решишь потребность в любви (мне помогло) .
А дальше изучай, изучай и еще раз изучай... психологию, изотерику, программирование, да хоть что.
Потом окажется что вроде как девушкам то это больше нужно. Знания принесут деньги.
В лет 30 когда за нами будет "охота", всем будет пофиг на заикание, был бы человек хороший
Мойша тоже был заикой. Не помеха
Заикание лечится, поищите в интернете, если Вам это так уж мешает. А девушка и так полюбит, не отчаивайтесь.)
"Надежда интернет" не оправдала себя не только у тебя.
Девушки замечают человека которого видят и знают, (в компаниях, в коллективе и т. д) если он того стоит, и заикание здесь ни при чем.
старайся больше петь, хорошо помогает
больше читай вслух
Побольше уверенности в себе!
скорее проблема в уверенности но я тебя учить не буду кто бы меня научил короче мой совет тебе не комплексуй на счёт заикния
"obiknovennie-parni.com" зайди, погляди! ! Есть над чем поработать!!