Слишком громкое "всегда". Оно в жизни равно "никогда" по исполняемости :-)
За других говорить не имею привычки, скажу за себя.
Смотря на небо, радуюсь чему-то. И, пожалуй, даже не тому, что жива. Оно меня чем-то хорошим наполняет... даже хмурое.
Многие стонут... типа, ой... крыльев нет... блаблабла..: -)
Как нет? Есть .
Но умение не искать худшего развито теперь мало у кого.
А то, что небо это есть, радует красотой, разной. Это немало :-)
И тех, кто это понимает, тоже теперь немало.
А боль и страх и мерзость во всём видит тот, у кого она внутри разрослась. Так небо тут ни при чём.
Боль затягивает, страдания порождают бездействие и безволие. Ломают.
Такие люди, что духом не сильны, и не только в небе, а в воде, земле, огне, просто дома и везде будут пребывать в тоске, что сжирает их изнутри.
Психология
Почему у смотрящего в небо всегда читается тоска в глазах?
Лебеди, крыльями показывают, прощальный жест!)
сосредоточенность, эва их сколько
а ввы заглядывали ему в глаза? по мне так читается ухмылка))))
Вам попадались не те смотрящие в небо. Те, которые со мной, смотрят в восхищением и восторгом.
Предположу, что тоску может вызывать нечистая совесть. Надеюсь у вас с совестью всё в порядке.
Виктория Крючина
с моей - да.
Потому что от боли, одиночества и предательства, кроме, как в небо и посмотреть больше некуда....
Глазами видишь, а потрогать не возможно
Виктория Крючина
а мне бы в небо...