Психология

Не хочу выходить замуж.меня больше тяготит,то что у меня нет работы чем то что нет мужчины.Что скажете?

Надежда Лысак
Просто еще не нашелся такой, который заполнит все мысли только собой...
Beauty Angel
Лучший ответ
я не против)

sl
Наверна Вы харошая женщина.
Мне такие нравяцца.
"У кого что болит - тот о том и говорит" - народная мудрость.
Олеся Гулак
Это на Ваше усмотрение ))
Мария Чичикова
Скажу - ищите работу.
Скажу, что надо хотя бы что-то из этого завести.. . Хотя бы работу, что ли...
я тоже замуж не хочу.
Елена Олейник
Что замуж действительно рано) ) По той простой причине, что рядом с Вами нет такого мужчины, с которым все вопросы становятся излишними) ) Когда Он появиться в Вашей жизни, все решится само собой - и желание пойти замуж, и нужность или ненужность работы))
Ищи работу. . Мы не любим содержанок) . Стань богатой невестой))
Alina Redyaeva
Ничего плохого и ничего хорошего!
Выходить замуж потому что надо - не самый лучший вариант. Когда найдете, тогда захотите, а не захотите - Ваше право, не так ли? :)
А вот хотеть работу, реализовать себя как профессионала - по-моему, очень даже весомое и здоровое желание.
скажу что сначала любить себя научится.
Даша Клеп
О, ну слава Богу, а я думала, я одна такая)))) Я искренне, просто от всей души НЕ хочу замуж.
Не вижу ничего страшного. У вас есть потребность реализоваться профессионально. Вот и здорово! Удовлетворяйте свою потребность :). А ЗАХОЧЕТСЯ выйти замуж, тогда и будете искать мужчину. Зачем противоречить себе? Какая разница, что диктует нам общество? Главное - ВАШИ желания. А что там думают другие.. . Что они там думают - совсем не важно. Гораздо важнее и гораздо приятнее жить в согласии с самим собой :)))).
А есть за кого выйти? Кто- то зовет? Хотеть или не хотеть можно в отношении конкретного человека, просто хотеть замуж глупо.)))
Здорово, когда есть и работа, и любимый человек (муж) !!!Одно другому не мешает. Работа позволяет раскрыться человеку, стать уверенной в себе. Но не стоит выходить замуж только ради того, чтобы выйти замуж.