Психология
А Женщина все же удивительное создание? Природы.. )
Вот даже возражать не хочется.... нисколько
ага
И кто бы с этим спорил?...
Да, а какие линии...
для того, кто способен оценить. факт
да особенно когда они такие и всегда теряли и, обвиняли нас мужиков)))))
Конечно) ) Порой так удивят, хоть стой, хоть падай)))) ) Но все равно они потрясающие)))
Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями. Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё. Если бы не было женщин, все деньги мира не имели бы значения.
Анекдот:
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обписает!
Божественное.
женщина -естественна, а вот мужчина действительно удивительное создание в своем не соответствии исповедуемой им логики...
чисто тварь.. . божья; -))
да можем быть и такими при определенных обстоятельствах.