Психология

Вы согласны, что сильными женщины становятся по необходимости но природой назначено им быть слабыми ?

Ирина Гацко
Да, сильными женщины становятся по необходимости .
природой назначено им быть слабыми в приложении единовременного усилия и в продумывании стратегии поведения. Но тактически женщины превосходят мужчин, и более выносливы, конечно.
Мужчина_спринтер, женщина_стайер.
Emilia Lvova
Лучший ответ
Наталья *** Вольтер - умница!
сила женщин именно в слабости....
Irina Gedike
отчасти, некоторые рождаются сильными по натуре
Tanya Skvorcova
Я с вами целиком и полностью согласна. На самом деле, не важно, сильная ты или слабая, главное - не быть дурой.
согласна
Диана Бузанова
Да, это так
Вера Петрова
Проявление слабости женщиной - это иногда хитрость, которая является проявлением силы
Нет. Они в первобытные времена охотились наравне с мужчинами, проявляя силу и ловкость. Разделение труда появилось потом.
Таня Кабанова
Сила же разная бывает - мускульная, выносливость, духовная. Последняя от пола не зависит, в первой - сильнее мужчины, во второй - женщины.
Никто не сильный и не слабый. Все делают так, как могут.

А для чего женщине, будучи сильной, становитья обратно слабой ?
Ирина Иванова
по отношению к мужчине она может быть немного слабее, это значит что большая ответственность за союз и за женщину лежит на мужчине.
Anastasia B...
природой назначено развиваться
Здравствуйте, это женщины то по природе слабые? Человек например, может выдержать 46 едениц боли, а женщина которая рожает ребенка испытывает 57 едениц боли это как будто тебе взяли и сломали 14 костей сразу, какой мужчина простите такое выдержит? Женщина по природе наоборот сильнее как физичеки так и духовно, а необходимость заставляет кого то быть еще сильнее. Нам просто хочется быть слабыми. Я вот иногда могу себе позволить быть слабой. Но вобще по природе лидер и не люблю когда мной командуют. Поэтому быть сильной - вполне для меня естественно. Но все таки главную роль в семейной жизни отдаю мужчине, считаю что так должно быть. Женщина с кувалдой в руке и мужчина домохозяин с тряпкой, согласитесь, это уже смешно. Вобщем бывает женщины сильные а притворяются слабыми, чтобы их пожалели, что то сделали для них или за них. Это женская хитринка. И это нормально.