Психология

Что вы в детстве перед сном клали рядом с подушкой...?))

У меня был старый Петрушка с бубенчиком
Елена Горохова
Лучший ответ
Сестру)
Книжку. И сейчас тоже...
Мишку. .
И кошку)
ручонки))
Лана Алиева
дневные заботы
Папин портсигар, я знал что в нём живут гномы и чурики. А если посмотреть на камушки что вмонтированы в его крышку и просвет в двери спальни то радги летали над всей этою сказкой.
Книгу и фонарик, что бы читать всю ночь и родители не заметили, в моей комнате свет.
родителей
Уля Каримова
Маленького мишку в пижамке.
В детстве я очень хотела куклу-барби с гнущимися ногами и руками (они тогда только появились в продаже и стоили очень дорого) . Мы с мамой жили вдвоём, жили скромно и не могли позволить себе такой роскоши, поэтому она покупала мне пластмассовые дешёвые куклы, которые постоянно ломались, я чинила их скотчем. И однажды я накопила на эту куклу (я копила деньги целый год - экономила на школьных обедах) . Представляете, сколько было счастья! Это была кукла Света - кареглазая блондинка в летнем платье в мелкий цветочек, она стоила 80 рублей. Мы были с ней неразлучны - я пол года буквально не выпускала её из рук, даже в школу с собой носила. Спала она тоже конечно же со мной. Я клала её себе на подушку и заботливо накрывала одеяльцем, перед сном всегда одевала ей пижамку, которую сама сшила.
Любовь Мовчан
Мечту!
Kamilla Keldinova
Фонарик