Психология

А как вы в детстве чудили? Что вытворяли, приколы какие отмачивали? Или тихо плакали в подушку, и всё...?Что, а?))

да так по мелочи по девчачьи штору сорву иголки нитки раскидаю всё в шкафчиках перерою.... и переходила к красате….. синими тенями губы намажу.... у них тюбик помадный был пудру достану.... там такая туман на комнату 20 метров.... ба придёт помоет меня приберёт нисловаж не скажет)... в общем я в целом хорошая то была ма малая то скирду колхозную спалила то гусей стравила.... кажись за скирду ей даж дед ремня дал пришлось выплачивать за неё)) ну постарше тож шкодила пару раз.... не наказывала ба нас.... то покрывала порежу то клубнику в чужом огороде украли или вишню ободрали... а плакала да спрятавшись от всех.... не знаю это момент доверия.... ба кстати тож такая была 1на плакала.... чтоб никто не видел.... помню нашла меня за кроватью зарёваную и грит я думала ты не плачешь.... а мне не понравилось что нашла обиделась я на них чот там...))
Виктория))) Сырбачева
Лучший ответ
ну вот очень любила лепестричество .. очень .. было интересно посомтреть как устроен телевизор ...угу.. большой цветной.. дефицитный в сссре... полученные пиз.. меня даже взбодрили, и я посмотрела почему это дверца у холодильника так плотно прижимается... полученные пиз.. меня закалили.. я стала больше проводить опытов .. потом стала даже электронщиком )))
Татьяна Коляда
Дробью кидалась в доску на черчении... так до сих пор камешки в трясину и бросаю, для активации
болота)
Я была послушным ребенком)))))
Алина М
Ни в детстве, ни в юности, ни в молодости я не плакала, были друзья, подруги и могла занять сама себя.
Ольга Малютина
Взрослая жизнь - это когда хочется плакать, но некогда.
Юлия Ким
чуть корову не утопил
Юлия Ким Бедная коровка, плавать учил что ли.. удачного дня
подвал и чердак, парк и деревья, на весь день)
ух, как же это было отжигательно)
Ээээ... про мое детство можно комедийные фильмы снимать))))))
Ольга Ничипорук Да ты шо?)
И чё конкретно?))
У меня тяжелое детство было. Постоянно били и унижали, иногда у меня нервы не выдерживали и я в них топором и кирпичами кидался. Естественно виноват оказывался всегда я
М.
М.б.а. ...