Психология
Что Вы в детстве "вытворяли" дома,когда Вас родители одних оставляли?:-)
Один случай и жизни могу рассказать: я с сестрой дома устроили соревнования по фигурному катанию, а так как каньков и льда небыло, я вылила на паркет подсолнечное масло все что имелось в холодильнике! и по полу мы катались как на льду.. . типа мы крутые фигуристки!!!
спички жег пожарным хотел стать.
Бомбочки с водой с балкона кидала.
просто приходил Алёшка... поиграли мы немножко (((
Я строила халабуды! ))
...лучше и не вспоминать...:)
мне особо ничего не запрещали, так что я делала при них тоже, что и без них)
суп в унитаз выливала...
... курил и выпускал дым в ...унитаз !!!это пипец! :))))) чтоб не воняло, типа.. . ещё бате в чай нассал...
Я в доме в детстве не сидела.
В моём детстве не было компьютеров, тогда мы читали Фенимора Купера и играли в индейцев, раскрашивали акварелью мордашки, строили вигвамы из стульев, накрывая их покрывалами и пледами, ели горчицу не морщась, объявляли войну бледнолицым, но за полчаса до возвращения родителей мы моментально все убирали, садились перед телевизором с книгами.. . и когда они спрашивали: " А, что такие разгоряченные", мы отвечали: "Так.. . интересно... ", но однажды застали, вернулись пораньше, а напрасно, первое что было: "О, Боже, какой кавардак, неделя на уборку.... "
все кастрюли вытаскивала и била по ним ложками со словами: "идите жрааать"!