Психология

У вас есть детские увлечения или детские черты характера, восприятия ? В чём вы еще как ребенок ?

За рулем иногда погудеть могу!
Марина Дороднова
Лучший ответ
Я иногда люблю дурачится, просто танцевать типа .как стриптизерша, похохотать от души!
капризная как дефачка
Татьяна Козяр
Полное доверие водительства своей человеческой личности Высшему Аспекту души - Богу. Перед ним я до достижения уровня Христосознания - вечное Дитя.

Что Вы относите к детским чертам характера: радость восприятия мира, любознательность, стремление своего познания и проявления, искренность, неуемную фантазию, непосредственность и т. п. ? Так это черты, присущие любой творческой натуре и светлой душе. А если наивность по причине невежества в каких - то вопросах, потому что нет подобного опыта, так это зависит не от возраста лишь человека, а более всего- от возраста души: количества её воплощений и миссии. Либо от нежелания внутренних преображений - духовной лености. Капризы и обидчивость вообще присущи не всем детям, а лишь с завышенным эго.

Все детские увлечения ( музыка, живопись, литература, любовь к театру, путешествиям, размышлениям о жизни, потребность общения с людьми... ) сохранились и по сей день. Только в куклы перестала играть, потому что появилась возможность заботы о конкретных живых людях.
наивна и проста, как 100 рублей прям))))
Удивляюсь иногда слишком эмоционально, со звуками.
Леся Филимонюк
По-моему, в каждом человеке остаются какие-то детские черты. Кто-то - обидчив по детски. Другой - в шестьдесят так нашалит, что "мама, не горюй! " Третий - плачет, как дитя, по каждому поводу. Четвертый - падает по сто раз на день, словно ему год и он только ходить научился. Еще кто-то - влюбляется чуть ли не каждый день, как подросток. Некоторые век живут, а ума от жизни так у них и не прибавляется.... И лишь немногие-немногие - мудры, организованны и правильны, как и подобает взрослому человеку.
'элен !!!!!
С разбегу прыгаю на кровать, раскрашиваю картинки, с горы на санках лечу дальше всех, чему не только озорство, но и масса тела благоприятствует) , по лестнице наперегонки.. .
Да всего не перечислить.
Яночка Коваль
да по мне и не скажешь что взрослый человек. вся та взрослость как черта характера, у меня с детства вызывала недоумение ...пошутить люблю, бывает просто зашкаливает, как правило на работе. по улице зимой идёшь, лёд накатали, немного разогнатся, и прокатится на ногах. наоборот чего то хочется добрать сейчас например рисовать. в детстве любил лепить, разные конструкторы, сейчас то же самое разве материалы и инструменты настоящие и сделать своими руками по прежнему интересно