Психология

А что делать, если ты в 20 лет внезапно проснулся, и оказалось, что ты как пустой лист, не знакомых, не интересов.

Уже даже своего "я" просто не существует, управляю телом, походкой, мимикой мышлением всё классно, все дороги будто открыты, страха нет, но и нету никого считай.
Ольга Лукина
Не забывай, что у тебя есть самые близкие люди, которые тебя любят всегда... не смотря ни на что - это ТЫ САМ и твои родители.. .
Делай себя САМ... .
А кто сказал, что будет легко ...
Сам.. сам.. все сам...
Инга Куликова
Лучший ответ
Ольга Лукина Насчёт мамы оказалось, что она всегда была куда разумней, чем я думал.
Идти в храм.
Учиться ходить пред Богом.
Усвоить вот это (и выполнять, разумеется) :
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Катёна Милашка
Ольга Лукина Поверьте, тут у меня всё нормально, поэтому вопрос не в категорию "религия вера", и ответ, тоже, пожалуйста, не в эту категорию.
Значит на данный момент надо, чтобы все было именно так. Один отрезок жизни закончился и начинается другой. Поверьте, в жизни очень многое зависит от нас самих. Я много раз убеждалась, что сегодня пусто и уже ничего не ждешь, но вдруг раз - и все меняется и жизнь опять бьёт ключом. В 20 лет всё еще только начинается.
Ольга Лукина Если ты пустой, ты счастливый. :)
начни не с людей, а с интресов и они сами тебя окружат тем плотнее чем будеш сам интересен.
Айдана
Ольга Лукина Интересов. Я же говорю, их нету, правда музыку слушаю с огромным удовольствием.
Я вас поздравляю кое где, кое у кого это считается духовным достижением. Теперь осталось судхарму (путь если вам угодно) найти и будет вам счастье))) . Год назад сама была в таком состоянии. Будет желание - заходите пообщаемся.
Таня Каширина
Да всё хорошо. Просто стоит выбрать путь. В конце концов это не самое страшное что есть в жизни.
прожить спокойно трансформацию... в 21 год . их в периоде жизни много ...3,6,9,18,21,23,28,33,36,42....и еще ..надо знать..
нужно искать себя в сем-то, влюбляться
Самое время наполнять себя знаниями, создавать багаж на всю жизнь.
Ольга )))
Ольга Лукина Знания вторичны, я спрашиваю в людей как куда что, остаются контакты раскиданные по стране, интернетные знакомые в смысле, ну и имиджбордные сходочки, а так ты чужой, незнакомый, хоть и можешь быть своим.
Это же хорошо. Если ты чистый лист, тогда всё в твоих руках. Заполняй его.
Ольга Лукина Ахаха. Если люди дают советы, они должны быть конкретны. Я же всё равно выберу, что мне надо.
Виртуальное кокетство - не лучший способ самореализации, пожалуй, даже хуже, чем "секс по телефону".
Ольга Лукина Да не, не кокетство. А как зарубки на дереве, раньше дневники писали.