Психология

Если человек молчит, но кричит его душа... Слышат ли что нибудь окружающие..?

Иногда, когда ты счастлив, никто не видит твоей улыбки.. .
Иногда, когда ты переживаешь, никто не видит твоей боли.. .
Иногда, когда ты плачешь, никто не видит твоих слёз...
Айназ Осмонали
Лучший ответ
Да! Те кто этого человека действительно любит!
Есть люди наделённые такими способностями, остальные ничего не слышат и ничего не видят....
Фариза Даулет
уважаемая Малина! Душа бессловесна.... это орган чувств.... все ли рядом такие чувствительные, чтобы чувствовать?... Вряд ли.... Удачи
Натуся Гостева
Чуткие улавливают настроение, бездушные и громкий крик о помощи могут
не заметить.
Думаю, что кто-то слышит.
Крик Души - это мысли, а говорят, что они бесследно не исчезают.
"Имеющий уши, да услышит". Тот, кто хочет услышать, услышит.
Увы, очень редко.. .
Я верю, что есть люди способные без слов понять боль и крик души другого человека, но я, к своему сожалению, таких не встречала... .
А сама, если и думаю что человеку плохо... или ошибаюсь или человек молчит... понимая, что я ему ничем, в этой ситуации помочь не могу (((
видят - по глазам. по поникшим плечам и по лицу тоже видно, как не старался бы скрыть. тело не обманешь...
нас всегда выдают наши позы, жесты, мимика, телодвижения ...
Любовь Тишина
Пишут, что на полевом уровне, ну где-то там над нашей головой, все люди едины, если кому-то плохо, то однозначно это отражается на всех, недаром говорят, что все радости мира не окупят одной слезинки ребенка.
Возможно. Вы меня слышите?)))))
слышат! те с кем ты связан чем-то тонким. . нематериальным. . слышат и находят даже если не осознают зачем позвонили, решили найти после столького времени молчания.
Лара Рэ
слышат лишь те, кому этот человек небезразличен! все остальные ничего не замечают!
Лицо выдает все эмоции, какие бы они ни были. Ответ: видно по выражению лица