Психология
Нехорошо отвечать на поставленный вопрос через стотыщ лет другому человеку в другом месте? )))
А если тот.... другой человек стотыщ лет ждал именно мой ответ... то так ли важно место....)))
это- эхо)))
даже у ожидаемого, желанного ответа есть сроки годности)
"Всему своё время")
Кто сказал? :-))
_Пиф_Паф_ Труп_Нах!_
дедуля ))
Не думаю, что это можно оценить.
НО бывает очень важно получить ответ на вопрос. И место и время не имеет значения.
Тут механизм следующий:
человек задает вопрос другому человеку и (конечно не в воздух же) , ЖДЕТ ответа.
Происходит направление своего внимание именно на этот вопрос. НО ответа на него так и нет... .
Человек свое внимание не отключает автоматически, оно так и застряло на том вопросе (уже иногда подсознательно) .
И дело в том, что происходит рассеивание внимания на различных не отвеченных вопросах и проблемах.
Человек находится не ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.. . а где-то там и там. . и еще там.
Может в прошлых жизнях спросил и не получил ответов на свои вопросы, и так это сильно накапливается, накапливается.
И человек не может сконцентрироваться на простейшей задаче сегодня.. .
Поэтому задавая вопрос, лучше (идеальнее) ) получать ответ на него сразу, чтобы не загружать себя... Или даже через тысячу лет. если сразу не получилось)) ) - тоже способ снять блокировку.
Тут механизм следующий:
Конеш нехорошо... я пять минут назад, что спрашивала, уже не помню)) )
А вы мне удруг начнете чЁто разьяснять через сто тыщ лет, случайно устретив) )
Я вас боюся...))