Психология

Я вот заметил когда человек не в друзьях, то свободно отвечаешь на его вопросы, но когда принял его в друзья и когда

появляется его вопрос в зелёном фоне, это немного как то отталкивает, было бы, там звёздочкой .
Скажите Ваше мнение психологи ?
Меня больше не сам факт того, как на Ответах выделяется вопрос друга останавливает, а другое.
Иногда бывает сложно отвечать на вопрос человека, который тебя уже знает.
Не знаю, как это объяснить, но отвечать на вопрос друга сложнее, чем на вопрос другого пользователя.
Мне, по крайней мере_))
Анастасия Любимцева
Лучший ответ
Drujba obiazivaet...
поэтому у меня только три друга, а с другой стороны плевать
Lova Lova
Нет друзей и нет врагов!
Ну как бы вам сказать? Дружба - она обязывает. многие например кто предложит дружбу ТРЕБУЮТ внимания, моль че ты не отвечаешь на мои вопросы? Че не комменишь? И т. д. Беру в друзья с проекта.. . сразу предупреждаю. Я люблю свободу и наша дружба играет роль В МИРе, иногда словом перекинуться, поздравить но к ответам это никакого значения не имеет. Не люблю я обязаловки. И точно так же предупреждаю: Если Я у ТЕБЯ в друзьях - это ни в коем случае НЕ означает, что вы мне обязаны ставить ЛО и вообще отвечать на мои вопросы.
кому что нравится
Аида Сунгатова
Отвечаю на вопрос, если он мне интересен, независимо от того, кто его задал, никогда не было таких эмоций, о которых Вы ведете речь. Как говорится, у каждого свои причуды)
Наташа Дяткина
Богу богово, кесарю кесарево. А что же людям?
зае.. о тебя однако милый
Julia Michler
или удалить друзей или писать правду.. не думая по последствиях