Психология

Ваш 15 летний отпрыск сделал тату - Ваша реакция ?

Татьяна Несина
15 let esheo ne vozrast..ne odobreaiu...
Олька Барышникова
Лучший ответ
Начал бы посыпать себе голову пеплом.
Нина Шибалдина
Тоже хочу!!!
я ему не позавидую
Оксана Мурзина
Нееееет, не сделает. Здоровьем слишком дорожит.
Marina Schetkina
Если посоветуется со мной.. .
Нет проблем...
Косинская Црб
Я сама в 19 лет сделала татуировку. Думаю, дети у меня такие же тупые были бы. . В меня..) ) Так что ругать не стала бы..)
Елена Шапель
Пришибу) ) Заставлю за свой же счет сводить)))
Наталья Ивановна Получается Вы считаете, что несовершеннолетний не личность и не имеет право самовыражаться?...
Ну что ж, сделаю как в притче про блудного сына.
Приму его таким какой он есть
Ну нормальная реакция должна быть - у нас вот тату не было, а пальцы ребята разрисовывали ручкой "перстнями", подражая уголовным татуировкам. Просто стремление выделиться, оно и в СССР было. Но если нет татуировок, я их НЕ СОВЕТУЮ делать. Попадешь куда-нибудь - отвечать за каждую придется.
ну если красиво - почему нет? я сама когда-то хотела, но так и не сделала. главное, чтоб в нормальном салоне, чтобы все чистенько-стерильненько
чем больше на него давить, тем еще больше он, на ваш взгляд, глупостей будет делать.... здесь надо по другому, как в восточных единоборствах.... не останавливать силу, а помочь ей идти дальше.... например, когда меня кто то бьет, я вместо того, что противодействовать, схвачу его руку и с большей еще силой проведу вперед. куда он бил... и он пролетит мимо... или упадет... запомните-чем больше будете давить, тем больше он будет делать все наоборот.
Миланка )
Немедленно свести
Svetlana Nesterova
любит искусство
мой бы не сделал
Ирина Губко
Если уже сделал - бесполезно реагировать отрицательно. На будующее, или если он только собирается сделать - убедил бы его с начала сделать сводимое тату, что бы он походил с ним, и решил подходит ли оно ему, может быть надо другое тату, или в другом месте. Предлогал бы ему попробывать разные варианты, и так далее. Короче, посторался бы замотоать это дело, что бы оно ему надоело и он от этой идеи отказался.
Марьям Сосина
может, и мне чего замутить?
пускай живет как хочет, главное не по венам двигается.
ОО... Оо... ^^...
Спокойствие.... Только спокойствие....
Ему виднее. Это всего лишь краска на коже. Он же не перерезал вены. Я бы лучше задумался над тем, что он вышел из под вашего контроля, оно и к лучшему. Многие бы побоялись. Я первое тату в 17 лет сделал, без доли колебаний, а многие боятся. Значит ваше детище начало самостоятельно принимать решения. Радуйтесь.