Психология

А если человек говорит, что он ДОБРЫЙ , ВЫ поверите ему на слово??)

поверю в поступках)
Lali Abashidze
Лучший ответ
поверю. В каждом человеке есть добро. Надо только увидеть...
Елена Шманова
считаю по глазам
Поверю.. но если есть возможность проверю, ведь если он добрый, он не должен помнить свои грехи и свои добрые дела..
Алёна Доценко
Доверие хорошо, контроль - лучше.
Время покажет)...
Нет, в глаза посмотрю сначала..) ) Они редко обманывают.
Доверять, но проверять.))
Если человек говорит, что он ДОБРЫЙ, я автоматически преобразую это в НЕДАЛЕКИЙ, и в это я вполне поверю =) И не потому что я не верю в доброту, или он не может быть добрым действительно, а потому что с одной стороны, каждый человек считает себя хорошим (ну в большинстве своем) - так зачем говорить бональности; с другой - как можно оперировать такими реалиям вообще? Хороший, плохой, добрый, злой.. .

Хотя, мне такие не встречались: кто считает себя хорошим человеком, да, и это нормально, кто заявляет об этом.. . нууу, не видел ещё!
Zinaida Han
а что это нужно озвучивать? ..разводит...
Я сразу верю! Потом чувствую... Потом знаю.. . И часто не обманывают!)))
Ксения Вовк
Елена Биличенко и тебе сладких снов, Дереза!))
Нет... сказать можно что угодно... язык без костей)))
как там в "Мастер и Маргарита" говорил Иешуа
все люди добрые, просто они не знают или забыли
поверю
Галия Исамбай
Елена Биличенко интересно....
если человек добрый ему не надо говорить об этом, это видно по его поведению, поступкам