Психология
Скажите - вы выглядите старше или моложе своих лет? А как хотелось бы?
я выгляжу так, как хочу! -))) по ситуации, кароче....
Не важно! Главное, чтобы мне нравилось
говорят, что моложе и меня это вполне устраивает)
в 35 выглядела на 25, сейчас соответствую своему возрасту
Моложе.
Все говорят - моложе.. . Хотелось бы именно так, как выгляжу...
Доброе утро: )
Ко мне до сих пор обращаются вот так... "Девушка"...и на работе покупатели тоже...
Значительно моложе. А хотелось бы - старше.))
выгляжу моложе. мне нравится.
Как выгляжу.. .
Совсем не беспокоит.. .
А вот здоровьишко.. .
Скинуть бы.. .
Годков 30...
Совсем не беспокоит.. .
А вот здоровьишко.. .
Скинуть бы.. .
Годков 30...
а я не знаю, внутреннее ощущение своих лет не могу понять до сих пор.
Моложе.
Когда-то, после института, это даже мешало. Принимали за ученицу, а не учительницу) , в какие бы строгие костюмы я ни рядилась)) .
А теперь этому радуюсь. Хорошо, что ещё за молодую принимают).
возрасть по машине не судят
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.
моложе и хотел бы оставаться молодым и живым :)