Психология
Мне 25, не замужем, а в моём окружении в основном все разведённые девушки. Может надо сменить окружение?)))
один знакомый сказал- по этому ты и замуж не выходишь, с кем поведёшься....На самом деле, все мои подруги были замужем, второй раз никто не спешит уже..у многих дети есть.
плохой пример заразителен!
окружайте себя замужними счастливыми женщинами!
глядишь и вы замуж выйдите!
а пугаться мужей и детей не стоит. .
все там будем!
окружайте себя замужними счастливыми женщинами!
глядишь и вы замуж выйдите!
а пугаться мужей и детей не стоит. .
все там будем!
если ваша цель - выйти замуж, все равно за кого - лишь бы штампик был, то окружение меняяйте. можено в дом пенсионеров пойти работать - там выбор большой. и они неприхотливы
Верусик Боиштяну
если бы мне было всё-равно за кого - то я бы уже давно замужем была)))))))))
да черт побери
я тоже виню своих соседей, сестер что у меня две девочки а я хотела мальчика
в нашем этаже у всех дочки
у сестре три дочки, у мужа сестры тоже доча, у подруге тоже дочка, но у другой два сына
я тоже виню своих соседей, сестер что у меня две девочки а я хотела мальчика
в нашем этаже у всех дочки
у сестре три дочки, у мужа сестры тоже доча, у подруге тоже дочка, но у другой два сына
приобрети фалловертикаль
Для того, чтобы выйти замуж нужен мужчина, а для это как минимум надо общаться не с разведенными подругами, а с молодыми людьми. Удачи вам в поиске своего счастья!
Среди подруг вы мужа точно не найдёте.... тем более среди разведённых..)))
Не думаю, что знакомый Ваш делает верный вывод.. Слишком примитивно. Окружение менять не стоит, по крайней мере, если это действительно для Вас дорогие друзья, а не "так"...А знакомство может спровоцировать любая мелочь. Причем неожиданная и незапланированная мелочь. Не стоит специально искать любви. Всему своё время. Когда будете готовы к этому, она (любовь) сама найдет. К тому же 25-это ещё мало, куда торопиться? Многие девушки побывав замужем, говорят, что делать там нечего, и в этом есть своя правда. Крайне ответственный шаг! Радуйтесь тому, что есть пока возможность жить для себя.
Так может ваши подруги и развелись, потому что или не нагулялись в свое время, или просто любители погулять. А вам это нужно? В 25 лет у человека уже должны быть какие-то ценности кроме гулек, и он должен как-то иначе представлять свою жизнь.
просто не встретили того самого, с кем захочется жить и делить радость, горе
Ты ищешь причину во вне, а она не там
Верусик Боиштяну
а где же?)
Похожие вопросы
- почему, если девушка до 25 не замужем, то все вокруг начинают
- Если я такой какой есть девушкам не нравлюсь, значит надо стать таким каких девушки любят? Хотел сменить модель -->>
- Мне 25 я замужем уже 5 лет,детей нет и главное,что их нехочется.Когда же придет желание?
- Что делать? Поссорилась с мамой. Мне 25 лет. Замужем. А она до сих пор меня воспитывает, критикует ВСе во мне
- Отношения с женатыми, стоит или не стоит заводить? Ему 26, ребенку 5 месяцев.. . Мне 25 - не замужем, детей нет
- Вот реально возможно ли разведённой девушке 30 лет, без детей, найти нового мужчину? Мужчины как считаете?
- Я замужем и не курю. . но раздражает, если считают курящих девушек изначально плохими и одиноких женщин несчастными. А вас
- неужели парни, которые даже пытаются развести девушку не начинают скучать по ней?
- Основа формирования Вашего мировоззрения: собственный опыт, узкое окружение или (вн)
- Можно ли сказать, что желая изменений в своем окружении, человек не готов меняться сам?