Психология
Мне 25 я замужем уже 5 лет,детей нет и главное,что их нехочется.Когда же придет желание?
Когда между мужем и женой будет иметь место любовь по-человечески.
возможно, что завтра. а возможно и никогда. а чего так трястись?
Дремлет инстинкт продолжения своего рода, проснется когда вы встретите "вашего самца", когда это случится никто не знает, может даже сегодня.
у меня тоже нет желания иметь детей
это что то в психологии.. там ответ спрятан
я часто себя спрашиваю.. прислушиваюсь к себе
нет.. организм материнства не хочет
А зачем замуж-то выходиди?
Дети - это очень большая нагрузка, ответственность, иногда и горе. Но именно дети могут дать наивысшее счастье в жизни. А семья без детей - не родственники.
у меня пока не было тоже не хотелось.
Быть может у вас другая Жизненная задача!
Ко мне желание пришло в 29 лет, но детей нет до сих пор. Но, по крайней мере, теперь я хочу, чтобы они были. Для меня процесс общения с детьми всегда был больше негативным - меня в детстве не любили. и долгое время я думала, что у всех так, пока не узнала, что бывает по другому и что дети тоже многое дают своим родителям
Или брак не очень удачный, извините.. . или что-то с психикой.. . Чаще всего такие ситуации случаются если детство было не очень.. . Надо просто попытаться в себе разобраться! Может, для Вас эта ситуация и нормальна.. . во всяком случае - пока.. . Удачи!
я тоже была не готова, но жизнь не спрашивает, она дарит. всему свое время.
у меня тож не было. абсолютно никакого желания. вообще панический ужас был перед детьми. а залетела и появилось всё... и материнский инстинкт и желание, деваться уже некуда было %))
КОГДА-это к гадалкам.
Придёт-не придёт.. . Когда созреете, а может и не созреете... .
И вообще... Вам всего лишь 25 ).
Главное не слушайте "народ",типа "пора" ,"эгоистка", и пр. бред!
И вообще... Вам всего лишь 25 ).
Если нехочется, лучше и не рожайте!
Когда нибудь, главное чтоб не поздно. В возрасте (за 40) с детьми будет труднее, а когда дети вырастут им будет труднее с Вами, вместо того чтоб растить своих, они будут ухаживать за вами, престарелыми.