Психология
Как думаете, люди здесь притворяются ненормальными? Или они такие на самом деле?)
что такое нормальность?... очередная выдумка системы ...
Дарья Свистова
V значит вендетта....Под этой маской нечто большее чем....понимаю, один из моих любимых фильмов.
Я никогда не лгу.
А смысл притворяться?
За других не скажу.
Я - так себе нормальности.
А может здесь они такие какие есть на самом деле? !
Чего притворяться, если никто тебя не знает...
придуриваются
вопрос из разряда детсада: "А ты правда глупая или притворяешься? " )))
и какой ответ из двух возможных вы планируете услышать? )))
Многие притворяются нормальными.
Притворяются!)))
Нормальному притворяться ненормальным гораздо сложнее, чем ненормальному - нормальным.
Вот ты притворился же "нормальным". И мы все тебе верим ! :)))))))
Нормальные притворяются нормальными, а ненормальные - ненормальными).
Марина Журавлева
Возможно ли притворяться тем, кем являешься на самом деле?)
здесь люди без "масок" повседневной жизни - т. е. проявляется внутренняя сущность личности
Опять разоблачили!
Я так усердно притворялся нормальным ...
И всё напрасно)))))
нормальных людей нет в природе это условное понятие.
а вот не добследованные это да бывает.
Они все такие на самом деле, просто здесь можно разрядится... "ненормальная" часть обостряется, когда они заходят на проект. Отвечают на вопросы, задают, голосуют... при этом это уже не тот Сергей Анатольевич, который во время отпуска делает ремонт на кухне. Это мудрец.... способный ответить на любой вопрос!
Потом встали выключили компьютер и пошли на работу, хотя только что говорили о превосходстве разума над материей.
Здесь люди просто получают возможность получить ответ на вопрос, задав который реальному человеку можно показаться психом. Иногда даже у нормальных людей есть странные привычки и тем более странные вопросы. А в сети можно не боятся показывать это - нет ни шефа, ни коллег, никому ничего не должен. Просто люди.
Я на самом деле дурак
Марина Журавлева
Другой бы спорил, но я не буду...)
Это правда, что Вы забанили Луну за то, что она отказалась прислать Вам фото ню?)
Спрашиваю, как дурак дурака...)
Я так думаю большинство из них просто хочет привлечь к себе внимание.. . Но "ненормальных" в разном плане тоже хватает...