Психология

Как вы думаете, а для чего ненормальные нормальными прикидываются?)

а я смотрела только что.... не всегда ведь.... могла себе позволить великая Елизавета батори и што хошь ввиду положения своего.... но есть такие.... как я поняла человек сам себя ненормальным не считает.... вот банди например... хранил головы и на них ещё и того я извиняюсь.... он считал это справедливым.... он ненавидел мать.... 2й там тоже куча жертв считал что проститутки ну как болезнь общества.... ониж не дауны там чего то недопонимающие.... они понимают что они совершают преступление.... что они понесут за это наказание.... банди вобще сдавал там по2-3 жертвы и ему смертный приговор откладывали.... и так он не любил об этом говорить.... и все они не любят…... знаешь что говорят.... я боюсь общество обвинит меня в ненормальности.... а это уже так и есть какая то там травма она к этому привела.... что человек хочет реализовать странные желания скажем так
Наталья Шадрина
Лучший ответ
Чтобы выжить?
Приходи. Покажу кое-что.
Только если писаться где попало будешь после этого, я чур не виновата.
Нормы в природе нет
Катюшка Махова
-Ты что интеллегент?
-Нет, я такое же быдло как и вы...
чтобы быть как все
Нормальными все прикидываются. Просто не у всех получается.
Диана Бескова
Чтобы выжить
Ирина Автушко
Пытаются понять истину.
Но не знают что это такое.
Чтобы обманным путём войти в доверие.
Не прикидываются)))

Во всяком те, которых я знаю лично)
Оленька @}-%
потому что ненормальные действительно и есть нормальные
Лагуна ♥ Блю)) __
Мимикрия
Для обмана
Все люди по своему ненормальные, но эта общая особенность делает людей нормальными.
Милочка Чечельницкая Это не по моему, это уже с ваших слов.