Психология

Почему людей думающих о других мирах считают нормальными,а тех кто туда заглянул - сумашедшими?

Жанетт Jt
Заглянувшие приносят с другого мира другую нормальность, что дико для стереотипного теоретика.
Ирина Дворянинова
Лучший ответ
Ограничены в понимании их возможно гораздо большей фантастичности, чем их фантазия, да и просто завидно им и обидно :-)
Saniya ///
вспомни миф о данко
Dilya Akbarova
Потому что другие люди этих самых миров не видели. Когда их увидят все - вас признают нормальным. :) А до тех пор - извините. :))

А мечтать - никому не вредно. И абсолютно нормально. :))
Фаина Смирнова
Заглянуть туда дано избранным. а люди так устроены, что то, что не понимают - осуждают.
Это к тому же, что и люди, которые обращаются к Богу - считают МОЛЯЩИМИСЯ. А те, с кем разговаривает Бог - шизофрениками....
Это рассуждают так те у кого фантазии не хватает, есть другие миры уже доказанно))))))))))))))))))
Потому что нормальный о них только и думать может, а заглянуть может ненормальный, то есть сумасшедший )))
Не обобщайте! Не все считают....
Психологов до 1956года, тоже приравнивали к сумашедшим.)
Потому что только особенным дано туда заглянуть . У нас все что противорчит социальным правилам и нормам считается диагнозом.
Потому что не под силу увидеть другой мир.. . И остаться в трезвом уме.
большинство всегда умнее . чем один или два человека .
вам важно мнение окружающих?
А как их понять пока сам там не побываешь?
Люди не верят в то, чего не видят. И заглянуть в "другой мир" для них - бред сумашедшего