Психология

Если бы вы увидели перед собой дуло пистолета,что первое пришло бы вам в голову??

Было.. . Много лет назад. Шел тёмными дворами домой, трещала башка, а в пакете была бутылка 0,8 "Портвейн Молдавский". Первые мысли появились, когда весь забрызганный "Портвейном" и осколками порезанная рука: - "Блин, а чем же опохмелиться теперь? "
Люба Петренко
Лучший ответ
Я видела.. Ступор, никаких мыслей
"Насколько нелепо выглядел учёный в домашнем халате, в ужасе убегающий от висящего в воздухе топора - Гриффин успел осознать заметив вытаращенные глаза извозчика"
Если ты видишь перед собой дула пистолета то первой й в голову приходит мысль от том что второй может прийти в голову пуля
Мария Ушкова
Как в кино....)
Smile Ёб@
Однажды это было.. . Не поверила...
" Умру, но тебя сука с собой заберу " вцеплюсь зубами в шею и загрызу
Я этому не верю . что это просто сон . и то не со мной !!!100% со мной это не случится . а помечтать ???что то про такое не хочется)))
руки мои задрожат и нальются свинцом
сердце наполнит жалость и умиление
глаза наполнятся болью от слёз
вспомню о рождении ребёнка матерью
страх отца за свою дочь
любовь, как завершение
перво-наперво у меня пролетела бы вся жизнь перед глазами за секунду.
Мне кажется в такой момент в голове образовался бы вакуум
Травматика или огнестрел )
Ни хуя себе!
Настенька ))
Ну, вот и всё
Нет никаких мыслей
Ольга Буглак
что меня ожидает не самая худшая смерть
Сейчас пороховые газы обожгут мне лицо, я ослепну, и только удачно влетевшая пуля закончит мои страдания.
K... S.)
Господи...
Ирина Якубова
ну все приплыли
Наталья Рудак
увидев перед собой дуло пистолета, первая мысль, что пришла бы мне в голову - где шомпол и масло - почистить ствол нужно.
Только бы сразу насмерть, чтобы не мучаться.
Пуля...
п... ц подкрался незаметно... .
сердце в пятки. Тьфу-тьфу
капец
Мразь...
Ириша Лещёва
какое счастье!))
оценю окружающую обстановку, того кто держит пистолет и прочее...
все мысли бы улетучились! полный стопор!!!
"Блин, а это всё таки со мной смогло произойти! "
Со мной такое было... Мне тогда повезло-мне тогда просто сказали: "Вали отсюда! ".Мыслей не было-я удирал со всех ног! Я тогда подростком 15-ти летним был... Не надо было ночью лазить по гаражам!!!
Этого не может быть.. -подумала бы я.
Олька Мишина
Тип данного оружия, его ТТХ, предположительное количество патронов, начальная скорость полета пули. И сравнение этого всего с моей реакцией и доли вероятности того, что все получится. Но так же, необходимо ли это.
Мария Астафьева угу... а потом вспомнили все приемы кунфу и дзюдо которые видели по телеку и пока вспоминали маньяк запарился ждать пока вы вспомните и пошел в соседнее кафе попить кофейку...
Мария Астафьева Угу... как в кино красный глаз и ТТХ оружия , расстояние и т.д. бегущей строкой по интерфейсу... Я верю ...я сам такой
Мария Астафьева Естественно... остальные ведь умные кому то и дурачком надо побыть....
Хоть бы осечка
Ирина Иванова