Психология

Первое, что вам приходит в голову при встрече с новым человеком?

Ludmila Kamysch
Самое первое мнение о человеке складывается за 5 секунд, когда он ещё не успел заговорить, а только подошёл, чтобы что-то сказать. И это мнение складывается так быстро, что мы просто не замечаем его, а, общаясь с человеком, даже не подозреваем, что мозг уже сделал кое-какие выводы о нём.
А вот что придёт на ум потом, когда эти 5 секунд пройдут, зависит только от нас самих.
Лесик Е.
Лучший ответ
С каждым по-разному. Начинаю присматриваться, если интересы пересекаются. Сегоднящний новый знакомый похож на Станислава Любшина. Только много умнее Йогана Вайса.
ну это смотря при каких обстоятельствах знакомимся)
иногда-чаем или кофе угостить, например)
первое что приходит в голову: что он собой представляет, не играет ли роль кого-то.
я вообще о нём не думаю, если он мне не понравился.
Галина Гиренко
что же он из себя представляет, или понравлюсь я ему или он мне. Ой боюсь и сердце трепищит от встречи
И*
Ирина ****
я его просто вижу....
Saparaiym Kosmyrzaeva
Настораживаюсь, слушаю больше, чем говорю.
Элина Аш
Права пословица "принимают по одёжке" , ))) Сначала внешний вид, а уж потом остальное. )Но это конечно только быстротечная мысль.
Впечатление...)))
Nadya Zagarevskaya
В первые секунды у многих оценка внешности затем психологический анализ.
Это моя судьба??? ?
((@_Анёка _@))
Странный вопрос. Сразу идет оценка личности, внутренностей и внешности.
Обязательно начинаю рассматривать глаза.
Nastasya ._.
Я его уже люблю....