Психология
Вы поняли что все люди спят на яву:)) что первое приходит в голову?!
Проснуться самому, спасешься сам спасешь тысячи вокруг.
Не поняла,как определили,что все люди спят на ходу...
Виктория Бан
Вот. Поэтому вы и спите наяву
Человек, который приходит в нашу реальную жизнь во сне (и даже на самом деле во сне), он - частичка того Бога, который ее описывает. Значит, и сновидение как бы задает вопрос: "Кто я, куда иду и зачем?!" - и сон - уже нечто вроде ответа… То же самое и с Тарой. Помните фразу "Бесконечное повторение одного и того же" из "Тарзана"? Значит, Бог "Тарзана" - все тот же Бог "Адама" (помните? нет? я же говорю - не помню, только чую, что не вру), а значит - и Бог все того же Тарзана… Выходит, что Тара - никакая не Тара, а просто еще одно подобие клубка ниток, после чего на границе возможного возникает этот клубок… Похоже , мы приближаемся к грани смысла жизни. Точнее - к грани былого смысла… Так кто же я - наполовину дракон или наполовину человек? Это вопрос, который многие не решаются задать даже себе… Не будем писать за всех. Но это первый и важный шаг. Кроме того, чем глубже человек в смысл, тем глубже он видит и Творца. В Каббале, как я упоминал в самом начале, это называется "ступенью бина" - первым кругом учеников. Понятно, что человек в этом круге должен быть не таким, как все, а особенным. Чем, кроме обычных способностей, он отличается от остальных? Точно так же, как те, кто заперт в нем, вынуждены каждый день отпирать камеры и делать ту самую работу, которая в нормальной жизни выполняет компьютер. Точно так же, как те, кто работает с человеком-головой, вынуждены чистить и чинить его мозги и все остальное, необходимое ему для функционирования… Так или иначе, но основа взаимодействия между человеком и Создателем на всех уровнях - это вопрос выбора… Такой вот парадокс. И часто единственный, что остается в этом мире для индивидуума, за пределами которого отсутствует абсолютно все… Да еще работа с самим собой, если угодно… Надеюсь, это поможет вам понять, кто я такой и зачем я здесь. Если же все же вы меня понимаете и не станете разочаровывать, я готов объяснить все остальное сам. Если же нет, не обижайтесь.
[ Maidanova]
Ты нас обманул, здесь не три буквы...
Абсолютно верное наблюдение. Пробудившихся меньшинство. Но грядёт массовое пробуждение, уже скоро.
Пуля. Но это грешно.