Психология
Что вам первое приходит в голову при слове ПЕРСИК??)
Прошу извинить, редко сползаю в интим, но честно говоря, моя бывшая однажды чисто выбрилась...
Один из моих любимых фруктов, такой сочный и душистый, в мягкой шубке..)
Нежная щёчка очаровательной девчушки - розовая, с лёгким пушком: ) И вспоминается Цветаева "Под таким взглядом могли бы созреть персики в вашем саду"...
Персик он и в Африке персик.
Но намек понял.
Детство ...далекое и беззаботное ...вспомнил как мальчишками пошли воровать персики, в сад при Пожарке .
Дело было вечером, делать было нечего, такой пробрались на территорию пожарки, залезли на деревья, набили полные за пазухи персиков ,
решили спускаться ...а тут.... пожарникам вздумалось культурно отдохнуть, как раз под тем деревом на котором мы засели ))
Так и просидели всю ночь на ветках )) Утром всем нам досталось от родителей ))
фрук-персик
Чемкент терраса, и я их рву прям с дерева ...
«Девочка с персиками» — картина русского живописца Валентина Серова, написана в 1887 году, хранится в Государственной Третьяковской галерее.
Люблю...
Мохнатый фрукт.
Лето, жара, ароматный персик в руке, сок течет по руке, сладко и вкусно, но липко...))
Форма, цвет, аромат, вкус,
Давно, перед свадьбой гостила у дяди в Кировобаде, ела только персики, похудела, как тростиночки.
всегда - Поцелуй...
Персиковый сок. Обожаю!
Сладкий, сочный, ароматный фрукт.
люблю
очень вкусный фрукт
Блин я так давно не видел персиков ..!что забыл их вкус. . )
Сочное, вкусное, оранжевое... лето! Не за горами!
пушистость
оранжевый, круглый фрукт