Макс!) ) Добрый вечер!)) )
Можно я не буду фантазировать - НИКАКИЕ не приходят)) )
Вот дурдом и все)) )
Тоска зеленая от квартирки выше названной... Болото.. (( Бе (((
Ой! и образы пришли... эдакие тени отцов Гамлета по полутемным коридорам бродят... и медленно, как с кашей во рту молвят или ваще молчатЬ - мордой в стенку, попой к миру) )
Не - это нужно держать как можно далее от себя!))
Психология
Что по-Вашему "Депрессивная Квартира"? Ну вот прям какие образы в голову первые приходят, те и пишите ))
Квартира АлкоГолеГофф....
внутренний мир наркомана
Это депресивные обитатели квартиры.
давно неремонтированная, полутемная, нечистая, обшарапанная, с плохим запахом
в которую не охота приходить
в которой ничего делать
коричневый цвет.. .
все до одной вещи на своем месте.. .
тяжелые портьеры.. .
обувь, расставленная носочек к носочку.. .
закрытые наглухо окна.. .
ни звука.. .
только звук тикающих часов... .
может быть еще падают капли из крана... глухо.. .
и по голове....
все до одной вещи на своем месте.. .
тяжелые портьеры.. .
закрытые наглухо окна.. .
ни звука.. .
только звук тикающих часов... .
и по голове....
Я была недавно в такой квартире). И обстановка красивая, и планировка хорошая, и люди вроде нормальные.. На энергетическом уровне чувствуешь. Напряжение какое-то, что-то в воздухе витает, чувствуется, что в семье не всё так хорошо) .
Стены ничего не значат, всё зависит от обитателей этой квартиры)
Я бывала в такой.. . Там одиночество сквозит в каждом углу. Мрачно, темно, свет почти не включают, разруху не восстанавливают.... Там всегда немытая посуда и неубранная постель, неглаженое белье разбросано повсюду... Там холодно и неуютно. Солнце туда почти не заглядывает, потому что окна выходят во двор-колодец... .
Туда не придешь без звонка, и слишком долго там тоже не задержишься... .
Потому что хозяин не может ни с кем общаться долго.... Он действительно болен, у него постоянная депрессия....
когда в ней живут волки, с которыми тебе приходится не расслабляться, а то тебя съедят.
После охренительной пьянки
Отсутствие света, захламленность, неблагополучие, "озеро печали"
в которой ссоры.
а также всё серое, унылое, красное и разбросанные вещи.
когда в квартире грязно, сумрачно, нет детей, любви и любимого
Желтые стены, яркая мебель.. . Создается ощущение что человек хочет сбежать от самого себч спрятаться в море яркости...