Психология
Какие мысли пришли бы вам в голову, проснувшись в один прекрасный день в лесу?
Так как сейчас, просыпаясь в городе и дома, я секунд 10-15 пытаюсь вспомнить - кто я?) ) ,..то смею предположить, проснувшись в лесу, я буду думать, что я жительница леса, ну а об ощущениях своих даже страшно) ) предположить..)).. если Лес красив и в нём тепло - одни чувства, ну а если там страшно - буду спать! пока не проснусь в другом месте)))
Полежать послушать шум леса.... если в палатке, все нормально... и беспокоиться не буду.. .
А вот ...без.... точно задумаюсь...:)
Ко мне пришли бы мысли, если бы я проснулась не одна)))
куда я попала? где мои вещи?
это зависит от того, кто проснулся в лесу - я или мысли))) ) а если серьезно - ужас и мысль следующая - опять!!! ( полгода работаю за городом в лесу практически безвыездно)
хм.... прекрасное утро, чудесный лес, однако надо разжигать костёр и кипятить воду для чая.
Наталья Каталевская
а в чём Вы будете кипятить??
наконец то дома....
Ситуация еще не случилась. Откуда знать? Предполагать? Это самодурство.
Наталья Каталевская
да просто можно включить воображение)))
если не хотите...зачем вообще отвечать)))
Сразу вспоминается юность, палатки, лес, озеро. Я бы подумала, что моя жизнь мне только приснилась.
-вот опять начальник не поверит, где я была. хоть шкуру медведя надо добыть, чтоб правдоподобнее выглядело
Мысль одна лишь- Вот!!! Наконец!!!! Я счастлива!!!!
Пора идти за добычей.
ни фига себе телепортировалась во сне)))))))))
Что я здесь и останусь жить. Где нет людей. Нет машин. Есть небо, птицы и деревья.
Людмила Новикова
а чем питаться будете? от дождя, да холода укрываться?
"Мне будет не хватать этой красоты в городе"....