Психология

Какие новые мысли пришли Вам в голову в последнее время?

"Большинство моих убеждений - невротические... Базовые убеждения мои основаны на чистом доверии к авторитету.... я овца"
Жамиля Хуснатдинова
Лучший ответ
Кажется, все налаживается. Скорей бы конец пандемии!
Ольга Чернова
почему же сразу в последнее... завтра ещё придут ;)
Anastacia Bossy
Виталина Дзигора В крайнее - язык не поворачивается говорить)
Было несколько... новых мыслей...
(НО. Я ИХ... ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮ... В ГЛУБИНАХ СОЗНАНИЯ).
Одна из них...
Зачем я "тут на вопросах"...
ТРАЧУ СВОЕ ВРЕМЯ...
Мои советы психолога ...читают 1/2 человека...
Спасибо... Редко.... редко...
Сосредоточиться на себе и не отвлекаться на посторонних.
1.Человек получается в акте любви.
2. Лила продолжается пока мы верим, что должно быть не так. Пока есть ожидания. Осознать себя на своем месте, и что всё так как и должно быть - непростая задача) Вот у меня, например, болит спина. Я никак не могу поверить, что это нормально. Мне кажется, что так не должно быть )
Olga Dmitrijeva
в самое последнее .- что это ты с большой буквы "Вам". Что это значит.
Баян Абаева
Виталина Дзигора Пишу грамотно в вопросах)
И угораздило же меня родиться... в заповеднике идиотов...
Самые разные) как всегда
Wisdom Flower
оказывается, затеять планетарный армагеддон очень просто и даже знаешь как, до мелочей... непонятен смысл затеи, ведь много и других вариантов... такое чувство, что этот бедлам, с названием Земля, уже достал кого то свыше.
Сегодня Пришли мысли вспомнить выражение, что не надо беспокоиться о будущем, нужно достойно находиться в настоящем и будущее расцветет .а новая мысль заключалась в том, что надо записать эту мысль, чтоб потом не забыть !