Психология

Знакомых-то вагон, но все "убиты" заботой о добыче денег....им не до дружбы... не мешаю, не хожу в гости...

Знаете ...одиночество в толпе ещё страшнее, чем осознанное одиночество.
Вы боитесь ОДИНОЧЕСТВА?... я вот его ужасно боюсь, поэтому убегаю от него в инет... сюда к вам и думаю, как долго я буду бегать от самой себя?... Просто мы боимся менять свою жизнь... боимся идти в люди... боимся, что нас не поймут, не примут... поэтому сидим ЗДЕСЬ у мониторов и ждём.... а когда же нас заметят и предложат дружбу, но разве можно заменить реал виртом... уверена, что нет.... Здесь у нас складывается образ из буковок, а кто мы на самом деле?... тогда уж лучше через скайп..., чтобы видеть глаза!... Но всё равно всё зависит от нас самих.... а не от того, кто занят погоней за деньгами.... хотя к этому вопросу отношусь так, как научил меня один друг ...У ГРОБА БАГАЖНИКА НЕТ!... (ведь всё это деньги.... и т. д это так зыбко....))) ) ...так надо ли это человеку?... вот в чём вопрос... .

А ходить в гости нужно к тем с кем на одной волне))) ) улыбаюсь вам)
Таня Шишкина
Лучший ответ
Татьяна Рыбкина 1....одиночество в толпе ...

ответ: это от слабости быть самостоятельной....

...убегаю от него в инет...сюда к вам и думаю,как долго я буду бегать от самой себя?

ответ: бегать не надо....

или как у В.Высоцкого: "... и наградой за одиночество должен встретитться кто - нибудь!

и: спасибо за: улыбаюсь вам)

приятно!!!
та же беда
Венера Агаева
Сорганизуй из этих заботушек какой-нибудь кооператив. И польза и дружба и общение
Татьяна Рыбкина это типа подмазаться?!!!

"три буквы"!!!!
знакомые отдельно, друзья отдельно
мне, кажется, люди вообще разучились общаться искренне, честно, душевно.. . вечно какая-то подоплека.. . какие-то интрижки, зависти.. . надеюсь, что все же кажется.. .
у Вас же есть какие-то увлечения? может имеет смысл там ( в том круге общения) поискать единомышленников и друзей?
Татьяна Рыбкина круг общения в 47 лет весьма сужен....

по понятным причинам....(естественный отсев!)
Оно, конечно, так и надо - не мешать, не "красть" у знакомых драгоценное время.
Пригласить в себе гости или на какой-нибудь пикник - можно. Откажутся, так откажутся.
Не обращай внимания.... будь собой и делай то что нужно.. для тебя.
займись тоже
Юлия Юлия