Психология

К кому вы любите ходить в гости? Что для вас-быть в гостях, как ощущение?

U*
Umeda ***
Туда--где как дома. Душой особенно.
**
***юличка ***
Лучший ответ
Давно разлюбила ходить в гости: почему-то стало неинтересно.
к друзьям. после хорошего сабантуя продолжить банкет в более тесной компании
К соседской бане. Прицеливаюсь.
I8
Irina 888
Umeda *** ))прицеливаюсь или прицениваюсь?))
...что-то я и тут по мирам гостем ходить перестала... отяжелела видимо, разочаровала всех, кого только смогла... какие тут гости!
Dono Abdurakhimova
Раньше любил...
Risgul Ashiralieva
Umeda *** )представила... хозяин гостям; "Радость Писающего Облака! Прошу любить и жаловать")
так сложилась жизнь... что посещение гостей всегда было редким явлением . За исключением моего детства, когда в деревне у бабушки собирались просто и столы ломились... и ещё её фотография есть, где они за двором в траве расстелили скатерть, выпивают и закусывают... а на обратной стороне надпись от такого-то (и. о. человека), на память (имена моих бабушки и дедушки) на долгую, добру. память...

Мое "гостевство" складывалось из похода к родственникам. Тогда можно было просто прийти и посидеть... сейчас если ты не в деле, то посиделки не состоятся...
Когда не стало близких родственников я была счастлива приходить к церковному брату... я чувствовала себя тогда не одинокой)) Но потом ему тоже захотелось эффективных связей...

Ой.. забыла, дальше, гости - это для меня длительное провождение времени на территории тех, кто пригласил)))
если к малознакомым то веду себя чутли не как робот)) а если к друзьям то это по сути как домой придти.. я у них треть свободного времени отвисаю))
Umeda *** Так и запишем - "стеснительный")
Утомляет.
Евгения Далека
К тем. у кого можно чему-то научится. Там всегда приятная беседа. Друзей часто выбирают из единомышленников. остальные просто знакомые.
У друзей всегда соеденяет, что-то обшее в обшение
К тем, кто меня ждёт. Там душа отдыхает.
Ни к кому, да и не к кому, с собой в гордом одиночестве лучше.
Оксана Городецкая проще но не лучше)))
К родителям, друзьям.. В гостях... -как в ГОСТЯХ))) Шуршат, а я -расслабляюсь.
Если только у друзей.
к тому кто наливает и дает