Психология
Какой человек не любит ходить по гостям?Вот Вы любите?
Очень не люблю. Хожу крайне редко, максимум часа на полтора. Я интроверт и меланхолик, начинаю в буквальном смысле слова заболевать при долгом нахождении вне дома и привычной обстановки.
Кто-то в гостях подзаряжается, а кто-то теряет последнюю энергию - вот они не любят (за что первые их стыдят, потому что не понимают). Тут важно "поставить себя" - НЕ ходить по гостям в ущерб своему здоровью. Но если отвертеться никак нельзя (ну умрут без тебя) - сходить максимум на часок, подремав среди веселой компании.)
Не люблю. Если это определенно визит вежливости и от него не отвертеться, то иду как на каторгу... (((
Раз на раз не приходится. "В гостях хорошо, а дома лучше" :-)
по настроению
"терпеть ненавижу"
не люблю в гостях бывать. оче му о большинство моих друзей дома ведут себя так как будто я мебель или как будто мебель они.
Да, если гость пришёл с утра, -
Ему спешить не надо.
Кричат хозяева "Ура! ",
Они ужасно рады.
Они ужасно рады!
Недаром солнце в гости к нам
Всегда приходит по утрам.
Тарам-парам, тарам-парам,
Ходите в гости по утрам.
Тарам-парам, тарам-парам,
Ходите в гости по утрам.
Ему спешить не надо.
Кричат хозяева "Ура! ",
Они ужасно рады.
Они ужасно рады!
Недаром солнце в гости к нам
Всегда приходит по утрам.
Тарам-парам, тарам-парам,
Ходите в гости по утрам.
Тарам-парам, тарам-парам,
Ходите в гости по утрам.
Терпеть не могу...
не люблю. только совсем уж когда необходимо идти по тем или иным причинам.
самых близких это конечно не касается.
В гостях хорошо, а дома лучше!
Из двух вариантов больше люблю принимать у себя гостей, нежели ходить в гости.
А так: люблю и в одиночестве дома посидеть!
есть только одни знакоиые к которым хожу с удовольствием, а так мне и дома хорошо
нет
Я не люблю ходить по гостям, особенно к родственникам, а они настаивают. К друзьям не часто хожу в гости, ну могу час полтора посидеть за чашечкой чая и то это быстро утомляет.. . А к себе приглашать люблю, правда не всех, выборочно отношусь к гостям :)
Причины могут быть разные. У меня один из редких случаев. Духовно развиваясь, я постепенно утончаю свою энергетику и не могу долго находиться там, где ни то чтобы нет такой утонченной энергетики, но где больше преобладает отрицательной энергетики, чем положительной.