Психология
На что каждый имеет право?)
не каждый готов этим правом воспользоваться
На ошибку )
Де-юре на многое, де-факто ещё надо поискать эти права...
На свободу мысли и действий!
прочитать подробно Конституцию РФ.
на личную жизнь
...на... В С Ё...без исключенья.. . что под Луной и Солнцем этим.. .
а почему? Всё - просто.. . когда я "выскочил" на "Этот Свет"...не помню что то... .
чтоб кто-либо.. . наклеил (БФ клеем) на попку МНЕ.... иль привязал на пальчик.. .
"Моральный Кодекс Строителя Коммунизма" мы в Мир пришли - в-чистую.. . без
ДОЛГОВ... "Кому-нибудь-и-Как-нибудь" - а то что говорят "БогоПомазанники" вместе
с "Ходячим Морализмом" так пусть СЕБЕ в Ночи и шепчат... // Мы вон когда то с Евой
и самого Отца-Творца (прости Господи не к ночи) ослушались по Деревцу по Знанию
"прошлись" - и ничего.. . живём.. . ну просто КАК УМЕЕМ.... и кар небесных нам за ТО
НИКТО не шлёт.. . и не пошлёт.. . ДА ПОТОМУ ЧТО ***ОН*** ЛЮБИТ,, , Б Е З У С Л О В Н О.. . и не за "поведение"
.
вот и решайте сами.. . что нам ДАНО и что МОГЁМ... по Праву Урожденья с Сотвореньем
.
жить в рамках закона
Права нужны тем, кто их не имеет.
на жизнь..
Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность
Право
Мы свободны: это право
Было нам дано.
Тот, кто нарушает это,
Значит от кого?
Если нам Господь
Даровал любовь,
Значит, кто-то нас не любит,
Хочет одного –
Править балом,
Властвовать над всеми, подчинять.
Увы, что мы сами
Разрешаем нами управлять.
Будь же сильным духом,
Ты свободен – знай,
Будь самим собою
И борись за право,
Что нам Бог давал.
Мы свободны: это право
Было нам дано.
Тот, кто нарушает это,
Значит от кого?
Если нам Господь
Даровал любовь,
Значит, кто-то нас не любит,
Хочет одного –
Править балом,
Властвовать над всеми, подчинять.
Увы, что мы сами
Разрешаем нами управлять.
Будь же сильным духом,
Ты свободен – знай,
Будь самим собою
И борись за право,
Что нам Бог давал.
На второй шанс