Грусть -- это очень неприятное чувство, но для баланса иногда можно и погрустить, но только не долго.
♫ ♥ ♪ ♥ ♫
Мне сегодня одиноко,
Вдаль меня манит дорога,
Одиночества печальный спутник мой,
По стеклу упавших листьев,
По следам далеких мыслей,
Я уйду под монотонный дождь седой.
Припев: Тополь головой качает,
Тополь многого не знает,
От чего на сердце моем грусть,
Мне осталась только осень,
Без ответов и вопросов,
Я уйду, но я еще вернусь.
Белый снег упал на крыши,
Белый снег разлукой дышит,
И дыханьем он рисует на стекле,
На ладонях тает иней,
И холодный вечер синий,
Снова мне напоминает о тебе.
♥ ♣ ♥ ♣ ♥
Когда вокруг всё говорит о том, что ничего не складывается, как хотелось бы, а окружающие люди подливают масло в огонь, то становиться невыносимо тяжело вернуть самого себя на светлую дорожку жизни и сказать себе, что всё не так уж и плохо, что ты просто запутался в мелочах . И вот наступает момент, когда просто обязан заставить себя посмотреть на вещи иначе и заставить себя улыбаться.
Выходя из дома и встречая людей, мы порой находим для себя новые пути и решения наших проблем. Беседуя, даже с незнакомыми, и делясь с ними своими трудностями, мы выталкиваем из себя негатив и появляется место для позитива . Уходя от навязчивых мыслей и видя новые горизонты, мы находим новые пути выхода из кризиса, наш взгляд на вещи неожиданно резко начинает меняться.
Но самый лучший способ поднять настроение и отключиться от не всегда радужного быта , --это улыбнуться и от души посмеяться.
♥ ♣ ♥ ♣ ♥
Психология
А почему на сердце грусть приходит первым,таков закон природы?
хммм... грусть... проcто так не приходит.. .
обычно есть грундт... .
или характер меланхолишь...
обычно есть грундт... .
или характер меланхолишь...