Психология
Как это у женщин может быть в бальзаковском возрасте не растраченная любовь и ласка?
так к некоторым полное ощущение поцелуя приходит ток в 45....и просыпаются красавицы....
Айзада Куаныштаева
на заднем плане ...был бой
Такое может быть не только у женщин
Обыкновенно) ) Женские Любовь и нежность не имеют объёма и сроков использования) Если она есть, то есть)) сначала принцев, потом не принцев, внуков, правнуков, кошек.. . че там дальше, телевизор сериалы, огороды, теплое солнышко и тапочки))
Не говорите. Небось принца ждали))
А вот так и может - попусту не тратили. Да и потом - повезло тем мужчинам и детям, чьи женщины и матери имеют в душе такой мощный генератор любви, что и в бальзаковском, и в пост бальзаковском возрасте ее -Любви - с избытком хватает на всех, кто с такой женщиной рядом. К ней всегда с радостью бегут внуки, у нее всегда открыта дверь, и с ней всегда тепло и уютно))
Лариса Лара
Только что увидела ссылку... Рубенс был-бы в восторге, да и в наше время талантливых фотохудожников не мало. И правда - КАК много порой зависит не от натуры, а от художника...
Да у всех ОНО так...
Айзада Куаныштаева
не ...поняла!что -ОНО????
Сам не представляю! Ведь Бальзак умер в 1850-м (родился один год с Пушкиным) . Таких долгожителей вроде не осталось.
А если без смеха, то термин "бальзаковский возраст" появился, по-моему, после выхода романа "Тридцатилетняя женщина". Но тогда 30-40 лет были предельным возрастом, потом женщину считали уже старой (хотя как-то четырёхлетний племянник назвал 27-летнюю соседку старушкой) . Сейчас апостериори бальзаковский возраст продлили аж до 45, а то и до 50 лет.
Так что всё может быть. Бывает, женщина находит свою единственную любовь и в этом возрасте.
P.S. Посмотрел на добавление и пожалел, что отвечал. Не путайте Божий дар с селёдкой!
Айзада Куаныштаева
ржу.я ничего не путаю!и смысл моего вопроса думаю вам понятен....
а кому какое дело?
Вот так, может, они не озлоблены жизнью-и все и точка.