Психология

Если_Вас_попросят_помыть_чашку_коллеге_сделаете ?

Легко.. . и ни в коем случае для меня это будет унижением ..,не задумываясь ...)
Яночка Суханкина
Лучший ответ
Нельзя мыть!! ! Чайный налёт - это очень полезно!
Зарина Ордабай
Мне это не составит труда помою.
а почему она сама не может? )) я могу конечно...
если попросят, то наверное да, во всяком случае если это мне будет удобно, то не обломаюсь это уж точно, хотя специально ради этого бросать работу и бежать делать - это вряд ли, даже для начальника, обломится и легко особенно если это не входит в круг моих прямых обязанностей
Легко!)))
Дарья Филипова
...вот захотелось мне ответить ТАК:

когда то моного-много лет назад.. . за тысячу а то и две.. .

глубоко уважаемый, любимый всеми Человек.. . "Учитель"....

своим.. . "Ученикам"....а было их 12... всем до единого.. . ВЫМЫЛ.. . НОГИ.. .

(и думается, что выстирал бы.. . и носки.. . и вынес бы за каждым "утку")

и это просто.. . в знак своей Любви к ним.. . как и ИХ.. . к НЕМУ.. . // вот МЫ

"Вопросом" этим подошли.... к ТОМУ ЖЕ - а сможем ли.. . и МЫ.... коллегам,

родственникам, . детям, прохожим, братьям и друзья с врагами.. . в ы м ы т ь.. . ХОТЯ БЫ ЧАШКУ ИЗ-ПОД ЧАЯ?

И не за мзду.. . а по Любви Вселенской... .

Спасибо Анна.. . за вопрос.. . такой.... простой-и-сложный!
Нина Сорочан
не вижу в этом проблемы. . правда и мыть теперь-не успеваю. . директор-отвозит периодически всю неумытую посуду домой в посудомоечную машину)
Moldir *****xd*****
смотря как попросят
Юлия Матейчук
не попросят

а попросят мыть не буду.

близкой женщине, девушке помою.
U L
Нет, я не сделаю. Никогда не буду мыть за чужим человеком посуду.
Вера Хвалина
Не знаю.
Смотря кто
Смотря в каком расположении духа я буду
Смотря как попросят
Наталия Якутко
помыть могу,
но соглашусь на это только если сочту, что у коллеги есть нормальная причина просить меня об этом
просто так помыкать собой не позволю
Яна Бутусова
Мне не западло
Легко!
Нина Головко
Если честно, то я и свои чашки никогда не мою, а тем более ещё чью то.
А если бы кто то меня попросил бы об этом, то я просто послал бы....)
Надраивать не стал бы, а просто сполоснуть, без проблем)))
А просящий носки мне не постирает? Почему нет?
С удовольствием.
Жанна Ким
нет. даже если не черную. )
ну если попросил бы он сам об этом (ну мол занят сильно плохо мне или будь другом пожалуйста все равно идешь свою кружку мыть а в другой раз и тебе помогу чем_ то не вопрос, когда так- то всегда пожалуйста. а если в приказном тоне-(иди помой мне лень или че тебе жалко помыть, развалишься что ли) - то нет.