Психология
Моя коллега пошла к генеральному директору и попросила меня уволить.От чего так?
мы сидим в одном кабинете. Мне ничего не сказала. А тупо пошла к генеральному и начала рассказывать какая я тупица и постоянно туплю и что нафиг меня надо уволить,спихнула на меня свой бок. А потом при разговоре с отделом по персоналу делает удивленный вид.и со мной всегда очень мило мило общалась.Еще и генерального попросила не говорить,что это ее инициатива. Почему люди такие лицемерные?
Не вешайте нос, главное не уподобаться таким как она, это на ее совести и такие поступки обычно могут обернутся против того кто так поступает. Понимаете? Иногда чтобы обрести что-то новое лучшее нужно что-то потерять...
Скажу Вам так, генеральный директор прежде всего обычный человек, которому жалобщики и доносчики так же неприятны.
Всегда хочется избавиться от таких стукачей. Как в грязи купаешься от их сплетен.
Для вида, он пожурит Вас, отреагирует, но пусть Ваша коллега ничего хорошего для себя не ждет на этом месте.
Он ее не уважает. Интриганов не любят нигде.
обычные офисные интриги... уж наверняка есть в этом какая-то выгода.
идите по пути меньшего зла. .
а именно. .
1.уволиться-самый простой выход, тем более если эта женщина-имеет вес в организации
так уж-лучше уволится без сложного разговора о том, что вы-не соответствуете занимаемой должности. .
2. прежде чем уволиться-поговорите с генеральным, интриги и сплетни-сразу-игнорируем, потому что вы-интриговать-не умеете, судя по Вашему вопросу. .
предложите генеральному дать Вам ту работу, где Ваш КПД будет наиболее высок. .
расспрашивать коллектив или генерального насчет стукача-не стОит. . уволят вообще без объяснений.
если генеральный-не пойдет Вам навстречу, см. пункт 1
а именно. .
во-первых, не люди - люди туда не ходили, а ходила туда она.. . что вы сами-то гоните на людей? делаете по сути тоже самое, что и ваша гадюка
почему? да хоть почему! раздражаете вы ее и не хочет вас человек видеть рядом, что тут удивительного, у вас такого никогда не было, чтобы человек был отвратителен?
не то, чтобы я ее оправдываю, просто логика тут очевидная
Света Сафонова
она мне не приятна,но я ни разу на нее никому не пожаловалась.хотя она такое выкидывает
Может она сделала это из мести, или из-за карьерного роста, или вы просто ей не нравитесь, бывают и такие люди
Добро пожаловать во взрослую жизнь. Честно говоря, сколько живу на свете, столько удивляюсь человеческой подлости и лицемерию
ничего себе... таких убивать надо! ну или хотя бы изолировать от общества
Демоническая природа и элементарная зависть однако.
Что сказать, пришло Вам время испить чашу страдания. По судьбе. Согласно
карме.
Когда то в прошлом рождении и Вы поступили с ней несправедливо.
Теперь она вернула долг.
Если останетесь спокойны, понимая. что всё, происходит не случайно, и согласно собственным прошлым поступкам, то она получит то что посеяла.
Почему лицемерные? Эпоха сейчас такая. Кали Юга. Эпоха лицемерия, зла и порока.. . Так учат Веды.
карме.
Теперь она вернула долг.
Вот су.... убила бы! А ты не делай истерик, будь спокойна и общайся с ней как будто бы ни чего не случилось а потом при удобном случае поговори с директором а вообще доносщиков не любят.