Психология

человек, занимающий довольно высокую должность, панически боится своего генерального директора

долго такой продержится?
очень интересно Ваше мнение: )
вопрос не про меня, если что:))) )
но про мою жизнь (работу)...
Элеонора М
Обычно бояться неуверенные в себе люди, занимающие не свое место... но время рано или поздно расставит все по своим местам...
Зоя Есенжанова
Лучший ответ
Ситуация очень мне знакомая, я видела как бояться таких людей... Прежде всего если ты делаешь свою работу хорошо и правильно, не надо бояться ...Начальство тоже ценит честность и профессионализм... а хитрить за спиной директора не нужно в любом случае это наказуемо, если он не твой родственник...
Элеонора М вопрос не про меня, Рай
Переждать.... сегодня есть генеральный... завтра тю-тю... они чаще меняются, чем простые служащие.... я тоже о своей работе, сколько их было СТРАШНЫХ генеральных, а мы всё живы...
вы что, бьете бедолагу? )
нормально все.. . не столько боится, сколько дорожит своей должностью
Самал Асетовна
А на то он и генеральный! ) к тому же лететь высоко. . ничего кстати, странного тут нет.
возможно дольше других
и знаете почему?
он директору будет постоянно подлизывать одно место
из страха
на всякий случай

начальники таких любят
и держат при себе
они ещё на всех стучат
и за это прибавку к зп получают неплохую
Элеонора М сомневаюсь...просто к нам в среду приезжает "генерал"..из Москвы..
про кого вопрос - его просто хотят убрать, поставить своего человека
бля, ну и будь Мужчиной...не лопоши перед подчиненными - мое Мнение...
извините за мат..просто по другому сие не передать
Озвучьте пол оных.
Если ген. дир. женщина то возможно тут совсем иной страх не связанный с работой
Может влюбился?
Служебный роман))
Селена Гомез
Элеонора М ген.директор - мужчина...Сибур...г. Карисалов...ориентация - вроде нормальная:)
Расскажу нашу историю. Год назад нашего ген. директора забрали в Москву, а нам назначили нового, который через год должен был тоже уйти в Москву на повышение.
Первое что он сделал, то сказал, что все воры и дебилы. Уволил весь руководящий состав на 100%. Взял с улицы не профессионалов, на руководящие должности назначил тупых, подонков и моральных уродов. Целый год нас лихорадило, его боялись все. Нас унижали, обзывали, размазывали по стене.. . очень многие сотрудники просто стали верующими. Прошел год. Собрали совет акционеров, подвели итоги его деятельности и с ним договор не продлили. ему даже до конца года не дали доработать. На старом месте работы он уже не нужен, в Питере не прижился и в Москву его не взяли. У Бога оказались планы другими. Теперь надеемся, что что-то должно измениться.
Elya Uzdenova
Элеонора М Карисалова (Сибур) не уберут
да и пофиг, если честно, просто новый нач. производства - ну не по Мужски как то все...аж противно такому подчиняться:)
канешно долго падлизы нравятся всем и те кто боится тебя
Марина Ghj
Этот знает, что его бояться.. . люди хорошо чувствуют такое состояние у других, а это означает, что он не опасен для директора, и он это понимает.. . поэтому такой человек должен продержаться достаточно долго -)
панически не стоит бояться...)
Мария Маслова
Зависит от генерального детектора.