)))))))))
Мда, ЗАЖРАЛСЯ этот ген. директор, зажрался!
Ему бы хоть месяцок пожить жизнью обычного человека, который пашет как конь, и салон может позволить себе один-два раза в год, и то как получится. )
Психология
Почему так хренова жизнь генерального директора?
пoкoя.. нет
Айя Абдрашева
Гуля, я не хотел.
Отец заболел опять.
Вот уж враки.
Деньги ему некогда тратить.
Мне давай, я помогу.
Деньги ему некогда тратить.
Мне давай, я помогу.
Контора называется "Рога и копыта", да и фамилия у него Фунт.
...потому что за слёзы твоей матери с Украiiны тебе придётся рано или поздно ответить!
Аня Верещагина
шта ?
потому что ген директор - нанятый работник. есть иллюзия власти, хочется руководить по своему, управлять, ан - нет... акционеры могут такие стратегические задачи поставить, которые идет в разрез всем твоим принципам...
ну и, само собой, ответственность большая.. принимать решения в режиме реального времени, думать на 5 шагов вперед за всех партнеров, конкурентов - это вам не фунт изюма...
неужели ?
странный гендир.
вот у Цукерберга всё иначе
странный гендир.
вот у Цукерберга всё иначе
Работать приходится. А если виноват кто, то сам.
расскажи это шахтерам бля!))
ты еще не знаешь какого обычному менеджеру
Айя Абдрашева
Привет)
Потому что не на своем месте ты.
В этой жизни не все так просто. Почитай ответы, с каким отдаленным непониманием и сарказмом они пишут, пусть не все, но большинство. Я скажу так, ты поднялся немного над ними, и уже такое отношение, в лицо они не говорят, а здесь у всех язык развязан. Я так тебя понимаю уважаемый, во мне нет злобы к тебе, хоть я и простой человек тоже, есть понимание, есть уважение, есть интерес к таким людям, хочу пожелать следующего: не надо жаловаться на жизнь, от того она легче не станет, ее надо менять, направлять, ею надо руководить, а у тебя многое уже есть (извини, что на ты), тебе и карты в руки, и самого главного пожелаю, это удачи и терпения что ли.
каждый делает сам свой выбор как жить и что делать) и распорядок дня тоже сам человек выбирает) свое отношение к ситуациям и событиям тоже выбирает сам человек)
есть такое :
- не мы такие- жизнь такая.
- не я такая- это вы долбоебы. жизнь
есть такое :
- не мы такие- жизнь такая.
- не я такая- это вы долбоебы. жизнь