Психология
Почему у жизни нет генеральной репетиции, сразу на сцену?)
И по моему это очень не справедливо
Татьяна Скавронская
Не ныть )
Думаю, что у нее уже все отрепетировано до автоматизма
Аня Гордова
Без нашего участия?)
Потому что это экспромт.
как сказал режиссёр так и надо..
Иногда бывают показательные выступления с другими персонажами.
пишется, еще задолго до рождения мы сами выбираем свою жизнь
у некоторых только одна репетиция по жизни...
потому семьи толком нет и детей нет...
Гульназ Хуснутдинова
За собой надо следить, а не за некоторыми.
Как сказал поэт, "У ЖИЗНИ НЕТ ЧЕРНОВИКОВ, ЖИЗНЬ ПИШЕМ НАБЕЛО С РОЖДЕНЬЯ"...
так было бы неинтересно. скучно пресно. человек жил бы без эмоций в реальности.
Потому, что жизнь, как и сердце непарный орган.
Генеральная репетиция - она была, у наших предков, мы приняли эстафету, и наша генетическая память должна не дремать - помнить их роли, чтобы мы работали над их ошибками... Это - импровизированный спектакль. А знаете, что сказала очень достойная женщина, когда ей было 95, когда ее спросили - каких ошибок она бы не совершила, если бы - все сначала?.. Она ответила: "Я бы совершила еще больше ошибок, - потому что тогда моя жизнь была бы еще интереснее..."
Чтобы до последнего момента сохранялась интрига - тогда жить не так скучно, как было бы после всех репетиций с предсказуемым концом)
Потому что смерти всё равно нет
Ты ошибся
У верблюда два горба- потому, что-жизнь-БОРЬБА! А борьбу- не отрепетируешь... вот.. где то.. так...
В каждой жизни есть свое начало и свой конец
Увы но жизнь продолжается вопреки всем законам физики
Так сценарий с колёс пишется !!!
Жизнь была бы скучной до зевоты
Нет дублёров
Она есть (репетиция) в нашем сказочном детстве ((. а реальность совсем не такая.
ой, не говорите...
и инструкций не дали, как жить... ни правил...
(((
ничего не было при рождении...
только бирочка на ножке с ростом и весом...)))
ой, и не говорите..
(((
ничего не было при рождении...
ой, и не говорите..
Евгения Ахметшина
Как сказать, как сказать... кому-то и Библия -- инструкция по жизни,
как верно жить в гармонии с душой и совестью...
Думаете репетиции не было? я вот думаю, что сценарий все-таки написан был.
Репетиция есть. И в генах много всего записано, и родители научат как жить... Слушать только нужно внимательно и родителей и людей, и анализировать (мотать на ус)!
А это чтобы всё естественно происходило, без подготовки, так сказать...
Заранее отрепетировав ведь можно и сфальшивить, подыграть....
*~Всё самое интересное происходит всегда за кулисами, а не на сцене~*
Земная жизнь - это и есть генеральная репетиция - перед жизнью вечной.
зачем вам репетиция вы же не для публики вы для себя ну и для НЕГО
Потому что достаточно обычных репетиций. Жизнь и театр вещи немного разные.
а остальным тогда - когда прикажете жить?
Потому что жизнь - это импровизация, несмотря на то, что есть то, что "на роду написано", то есть сценарий...
Есть репетиция. Прошлая косячная жизнь. Но мы не помним где именно накосячили))))
Ой и усложнили бы Вы жизнь, будь Вы Богом!
Как это сразу? С чего Вы взяли? Вы помните то что было там, откуда вы пришли?)
.
Мне кажется, что одна репетиция тут же следует за другой. Только каждый из нас, проживая свою нынешнюю жизнь, об этом не сразу догадывается...
Весь мир театр, а жизнь всего лишь роль.