Психология

а почему если на мужчину посмотришь, он сразу думает что в него влюбились ? )) а если ещё улыбнешься и поговоришь, то

Ekaterina Simakova
недоласканные недодаденные недопонятые--и мужчины бывают!!!
Cvetlana Danilova
Лучший ответ
потому что у вас романтичекий настрой. мужчина думает, не что вы влюбились, а что с ним, эдаким самцом, переспать хотите. улыбнешься и поговоришь - что ен только переспать, но и у тебя, да еще ты утром ему кофе в постель с завтраком притащишь)) ) что поделать, мужское самомнение неистребимо)))
А мужчина в этом вопросе примитивный, как одноклеточное. Помните анекдот, как в голову к мужчине забрела женская мысль. Ходит и удивляется тому, что никого нет. Только одна старая завалящаясяя мыслишка грустно в уголке сидит.
Женская мысль спрашивает:
- А где все?
- Да, хозяин на женщину пялится и наши все вниз ушли.
каждый ноль мнит себя единицей
Tatiana Voloshchuk
_Вот такая вот тонкая душевная организация! )))_
не фига се, а с какой извините стати это понятие на женщин не распростроняется? Или вы хотите сказать, что на женщин не смотрят с другой целью, как только влюбиться? Для чего же они красяться?
Но отвечу на ваш вопрос:
Мужчина знает, что тот кто смотрит на него, смотрит от доброго сердца, ибо от злого сердца женщина смотреть не будет.
А*
Акбота ********
у мужчин чаще, не все женщины за ними успевают
Значит ожидания у него тоже этого направления.
Т. е. вектор на спонтанные знакомства без особых обязательств перед вырисовывающими
партнёрами - в наличии.
Сродни нарциссизму - эдак, - каков я (!),
привлекательный мужчина (!), а если ещё и умом блесну - У-у-у-у (!).
В Челябинске мужики суровые и так не думают
*ft* Lucy Heartfilia*reft*
"Не догоню, так хоть согреюсь"..
Мужчины- конкретные товарищи.. . Не играют они в "наши игры"..)))
я думаю, что если с мужчиной поговорить мило и улыбнуться, то он решит, что ты не прочь с ним переспать) а про влюбилась.... что-то вы путаете) ) вот женщина так подумает - если мущщинка на нее начнет глазеть и мило разговаривать)
Botagoz Tanatarova
потому что хотят настоящей любви! Которой никогда не имели. Вот и бегают за каждой юбкой! Да и похоти у мужчин выше крыше.
...а если ещё улыбнешься и поговоришь, то.. . сразу поймёт, что в него не влюбились.
А немного послушав, порадуется, что влюбились не в него. )))