Психология

Почему мне хреново?

Во первых ответила бы Ивану - начните с себя пожалуйста. Нельзя так говорить о человеке огульно - Вы её знаете? ! Да если даже и знаете - не имеете права выносить её слабости на люди. Обычно так поступают люди не совершенные или из той же категории, куда откидывают словесно человека - это моё мнение.
Сказала бы и Виктору Ковалёву - Вы сами-то поняли что сказали? Вы просто смешали Божий дар с яичницей, уважаемый, и в Ваших словесных дебрях даже специалисту не разобраться)))) )
А Инессе скажу, что ничего делать не надо особенного - надо просто себя вытаскивать из той ситуации куда попала. Если мы сами себе не нужны - мы не нужны никому. Со светлой головой всё обдумай и начинай ...начинай благословясь и каждый свой шаг так же делай благословясь.
Говорят " На Бога надейся, но сам не плошай! " и " Бог в помощь! " да и многое другое - видишь, нигде не говорится, что Боже всё сделает за тебя)) )
И ...приходи ко мне в друзья (если хочешь конечно) - попробуем твоё "хреново" разделить на двоих, а может и не на двоих - у меня замечательные друзья!
Анна Михайлова
Лучший ответ
Пить перестань и траву курить
Mirgul Temirkanova
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Guma Tairbekova