Психология

Наконец то научился в полной мере подавлять не только злость, но и радость. Только ощущения че-то хреновые. Почему?

Направляя все подавленное внутрь себя я почему то сам начал чувствовать себя слегка подавленно. Че за хрень вообще происходит?
Gayana Petrosyan
Потому что не подалять надо злость, а избавляться от нее. А радость подавлять вообще не надо.
Анна Смоленчук
Лучший ответ
потому что нужно проводить медитации а не городить огород. иначе у тебя все смоет нафиг
Gayana Petrosyan например?
Танатос тебя сожрет, жрец)))
Gayana Petrosyan и тебе здарова.
Зачем? Зачем вы это делаете? Кто вам посоветовал? Разве можно злость отправлять внутрь себя? Вы же отравляете себя! Как только люди умудряются делать такие глупости, а потом побежите искать кто вам порчу снимет! Да со злостью нужно работать над собой но в другую сторону. А радость будете подавлять она обидится и не будет к вам приходить. И что за монстр такой из вас получится? Напичкан злостью и прогнавший радость? Где вы этому научились?
Koks Koks
И зачем только понадобилось вам подавлять всё в полной мере?
Ставьте фильтр и учитесь злость не вырабатывать в таких количествах, чтоб потом не приходилось всё в себе умещать.
Ваша потребность ( а человеку свойственно выражать всё таки свои эмоции) ,
так вот, потребность не удовлетворена и давит на сознание. Личность удерживается в состоянии постоянной незавершенности.
Напряжение паразитирует на других событиях жизни. Вы становитесь "подвешенным", невыраженным. Это плохая жизнь, ведущая к неврозам.. .

Ну ладно злобить, но радоваться то кто вам мешает? Радуйтесь, если ваше тело проводит эти эмоции, и злитесь в меру не парализуя окружающих и себя изнутри
этими "зависаниями"....)))))

призабавно это всё. очень.
эээ.. это хто такой совет дал?
ты в туалете попробуй подавить позывы -тот же результат будет
самому вообще не стоит лезть в это
Потомучто вы всё держите в себе... и это давит.. .
расслабтесь и живите... будте такой как есть... просто немного контролируйте чувства
Ольга
Марина Кузнецова тоже неправильная подсказка
потому что человек становится пустым, безэмоциональным, а как ни крути без эмоций жить скучно