Психология

Как легче "отпустить" - с ненавистью и злость или с радостью и пжеланием добра?

В самом понятии "отпустить", заложен смысл "перестать быть привязанным".
Значит с любыми чувствами "отпустить" по настоящему не получится.
Мария Мармозинская
Лучший ответ
Ненависть тебе вернется)) Добро надо от души желать, с этим у тебя тож проблемы)). так что отпусти без эмоций.
Анна Латышева
Отпускать нужно с лёгким сердцем.
Анна Корытова
С прощением.
Анна Савина
Отпускать всегда надо с добром и пожиланием человеку счастья... ведь никто не виноват, что не сложилось. Ведь что посеешь, то и пожнешь... Венется бумерангом... а что добро или зло, выбирать тебе...
Все всегда желают друг другу только добра.... даж если при этом заказывают друг друга ...хех
с ненавистью и злостью вряд ли вообще получится "отпустить", а с пожеланием добра как самому себе тоже не всегда легко, но правильно.
отпусти с моста по течению.
Нужно просто ОТПУСТИТЬ...
По Началу Будет С Ненавистью И Злостью И В Тот Момент Будет Для Вас Самым Легким (На Тот Момент) Позже Когда Уже Все Утихнет То Придет Иное Другое Понимание Легкого Пути Бывает И Наоборот А Так Не Ищите Легких Путей Здесь Они Оманчивы И Оманываете Вы Самого Себя Что Не Есть Хорошо Есть Путь Верный И Он Будет От Вашего Сердца От Души Искренний Со Временем Придет Понимание Каким Он Был Он Легким Или Нет Но На Тот Момент Это Не Понять Помех Много