Психология
Ненависть и злость по отношению к человеку -это всего лишь обида за то ,что ты наделил человека качествами ,которых нет?
и так бывает
А может предал.
Бывает, и за реальные поступки...
Ненависть - это не принятие человека.Не видеть его Суть.
...пытаюсь выстроить логическую цепочку....
...если я восхищён и очарован девушкой с милым личиком, грудью третьего номера и аппетитной попкой - это я наделил её качествами, которых у неё нет?
Когда ты человеку ничего плохого не желаешь и не делаешь, а он, тем не менее, злоумышляет и творит зло против тебя. Ну и получает обраточку.
Алена Иржигитова
Одно дело ,человек может орать и желать все,что угодно .
Совершенно другое ,человек молчит и тихо бьёт в спину поступками .
Разные вещи .
Это на территории СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ, РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, в Душах становится тяжело и плохо.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд и разблокировать Систему.
Алена Иржигитова
Напишите ещё что-то
Kristinochka Mironova
Желаю счастья, здоровья, смеха!
Желаю радости и успеха!
Прожить подольше лет,
не зная горя, слёз и бед!
Желаю радости и успеха!
Прожить подольше лет,
не зная горя, слёз и бед!
Нет, ненависть и злость могут возникать по многим причинам, не только из-за недостатка качеств у другого человека. Возможно, это связано с нарушением личных границ, обидами, предательством, насилием или другими факторами. Также ненависть и злость могут проявляться как реакция на поведение другого человека, которое кажется неправильным или вредным. Реакция на непонимание или отвержение со стороны другого человека также может вызвать негативные эмоции.