Психология
А почему когда все радуются и смеются я покрываюсь ненавистью и злостью?
нуууу, блин ...шо за нифиг, ведь это я хотела быть бабой Ягой на маскараде )))
Потому что вам сейчас плохо. Станет лучше - забудете и думать про такие реакции.
Наверное тебе не до радости на данный момент, а тебя никто не понимает.
Я вам скажу почему, потому что у вас на душе вы уж извините меня, черти водяться, перво начально идите в церковь поставте свечку и читайте эту молитву: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слово, отойди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота, и там тебе место, житье, пребывание и воля, и там кричи а не раб (а, е) Божьей (его) (имя) самовольничай, Сам Господь Иисус Христос, сама мать ПресвятаяБогородица, вся небесная сила Михаил Архангел, Авоид-ангел и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Николай чудотворец, Георгий Победоносец иВавид, Иоан Креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик и мое слово страшнои заговор силен, запрещаю тебе бес проклятый, дух нечистый, нигде живи и не будь в раб (е, а) (имя), выйди вон, сейчас и сию минуты, со всеми порчами и чарами иотойдиот раб (а, ы) сей прочь и поди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос послал и где тебе велел жить в бездну пресподнюю в землю пустую неделанную, туда и поди там и живи а сию раб (а, у) остави навсегда, отныне и до века, Аминь (3раза), Поверьте мне после этого вы совсем другим человеком станите, как будто только, что родились, не игнорируйте
спорю что есть какие те люди когда они рауються ты тоже радуешься
Это обычный типаж 90-ых, когда осознаешь, что ты не умеешь радоваться, а другие могут и это бесит. Как правило, это неудачи в жизни и заниженная самооценка, как следствие - депрессия.
Может они смеются над вами... или вам так кажется...