Психология

Почему я пытаюсь радоваться жизни а все все равно затыкают как тут радоваться то ?

И так депрессия пессимист а ещё не дают радоваться смысле? Иногда веду себя свободно а тут не нарушай дисциплину заткнись и родители что это ты на парах себя так ведёшь СМЫСЛЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ВООБЩЕ ХЗ КАК ТАК ЖИТЬ Я КАК В ГРОБУ ТОЖЕ САМОЕ и учителя и родители и друзья и знакомые и родственники почему все против меня и все а потом психологические проблемы возникают что за замкнутый круг
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! (с)
Дарья Иващенко
Лучший ответ
Господь терпел и нам велел
Вера Медвед
Жазга Ормошева
Не на людях! У нас публичности не любят...
Тебя подчиняют. Ты подчиняешься. Тебя это не устраивает, ты злишься, но ничего не делаешь. "Я не знаю что делать". Никто не знает. Но у тебя есть голова на плечах. Есть мозги. Ты мог бы подумать и обязательно что нибудь придумал бы. Нет. Ты хочешь, чтобы ситуация сама собой перестала иметь место быть. Тебе накидают советов. Что то тебе понравится, что то ты попробуешь применить. Но у тебя ничего не выйдет и ты разочаруешься ещё больше. Думай сам. Это твоя жизнь. И она никому нахер не нужна, кроме тебя самого.
надо родителей слушаться они плохому не научат
Жить ( и радоваться ) надо Исключительно ради себя ( своих родных) - люди всегда говорили и будут - быть Счастливым вопреки
Ольга Корякина
не надо обращать внимание на всех.... просто радуйтесь и живите позитивно, как угодно вам, это ваша жизнь....
Люди вообще не любят, когда кто-то счастливее их, когда кто-то постоянно смеется, радуется, улыбается, в целом того, кто излучает позитив и выделяется из серой массы общество ненавидит, потому что такие светлые люди "не такие как все", они выделяются.

Со временем всё больше и больше людей подвергаются воздействию серого общества, становятся тупее, живут стереотипами, не видят хорошего будущего, не уважают ни себя, ни других, не знают что значит настоящие чувства, эмоции. Человек, что ранее был Человеком становится обычным биосуществом со своими потребностями и прихотями, ну или биомусор, как принято такое звать.

В таких людях копится ненависть, мелочность, нежелание принять что-то хорошие и так далее. И вот когда ты, весь такой хороший и счастливый входишь в их среду - они расценивают это как "чужой объект на своей территории". Биомусор обречён на никчемную жизнь.

Их становится больше и больше, нормальных людей - меньше. Стало труднее находит себе достойных друзей, знакомых, партнёров и тому подобное. Тех, кто действительно нужен в нашей жизни. Такие люди бесценны, найдя таких однажды не стоит их терять.

Согласна с мнением выше - смени круг общения. Правда. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты - чистая правда. Мы тянемся к подобному. Поэтому, если вокруг тебя одни сволочи, так сказать, то подумай, может не в той среде ты обитаешь))
Olga M
Юлия Белоусова Спасибо вы меня мотивировали жить и рвать за своё ) надеюсь вы с вами такими не будем а будем идти к лучшему будущему несмотря ни на что и пох что там кто говорит главное то занят счастья и мощи )
гормоны радости 100% можно получить занимаясь физическими упражнениями - спортом, напряги свои мышцы, заставь их работать и появиться радость жизни))
Смени круг общения
У меня так же ( но никто не подозревает потому что веду себя как будто все хорошо. К психологу не хочу, не люблю плакать при людях (
Юлия Белоусова Эх понимаю вас ) не психолог это все херня я их ненавижу, роются в жизни чужих людей, запарился мучиться просто я щас ещё плохо себя чувствую жду восстановления а потом буду свободным )) щас я пока не могу как бы не хотел приходится ждать буду делать то что нравится, было бы не плохо если бы мы дружили )
Я советую тебе на неделю хотя бы забыть обо всем и о всех и спокойно отдохнуть. Без это ты очень не скоро начнёшь радоваться.
Ты сам себя загоняешь в рамки и сковываешь реагированием на чужое мнение. Меняй себя и друзей.
не слушай никого, найди человека который будет тебя понимать